11 октября в 10часов 45 минут Появился на свет наш сыночек лапочка!!!!!! Роды прошли довольно легко и быстро весь процесс занял 4 часа!!!! Наш Богданчик родился с весом 4100 и 56 см!!! Сказать что мы счастливы ничего не сказать.... Девочки не бойтесь рожать... настраивайтесь только на пизитив!!!!!!!!