если кто-то хочет заполнить, но не хочет регистрироваться на сайте. пишите мне ответы в личку или в комменты. я заполню и зарегистрирую. вопросы тут
Движение "Суть времени" запускает новый срочный социологический опрос. Он посвящен событиям на Украине. Опросный лист, адрес для ввода анкет и подробности смотрите на http://eot.su
надо было больше петель после кокетки прибавить или клинья расширять. в остальном довольно сносно)) узор и
еще и в планах не было строительства дома, как я вышила вот такой дом, вышивала просто так, без всякой задней мысли)) и дом есть теперь. про приметы не знала и вообще сходство только, когда уже въехали заметила)) есть даже озеро такое же, но вода пока уходит. меня немного пугают птицы и корова на вышивке. может распустить их пока не поздно?))) далее фото
девочки, наткнулась вот на такой узор. очень необычно. может кому понравится. удобно остатки пряжи использовать. вот чещу репу...
статья
Я прочитала на одном дыхании. Очень советую.
сегодня сбылась моя мечта и потому я грущу. нужно срочно придумать другую. года четыре назад мы купили оранжевый диван и решили, что в нашем будущем доме (которого еще и на бумаге не было) в гостиной будет оранжевая стена. сегодня я ее покрасила. чувства смешанные, но ближе к печали...
фото мечты внутри)) фото другой мечты там же))
Двойная дилемма у меня на следующий учебный год((
Мы же сейчас за городом живем, у обеих проблем ноги отсюда растут.
В городе есть технический лицей, первое место в рейтинге среди владивостокских школ, туда не всех берут, по результатам экзаменов, медалистов, победителей олимпиад. Я думаю, Андрей поступит, рядом живут мои родители. НО он же там постоянно будет жить, я не готова к такому повороту событий.
А Тёмку хочу в школу отдать. Школьный автобус прямо от дома забирать будет, а то сейчас его в город возим в сад через пень колоду. НО ему будет всего 6 лет и 3 месяца.
Печалька, короче. Не знаю как быть(( что думаете?
Крош: а чего грустить! смотри, как хорошо, солнышко светит. а не светит - тоже хорошо. Я САМ СЕБЕ СОЛНЦЕ!!
чего и вам желаю! 