Войти
*Веснушка*Наталья*
35 лет Владивосток, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
163
записи
64
друга
16
подписчиков
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
Анкета

если кто-то хочет заполнить, но не хочет регистрироваться на сайте. пишите мне ответы в личку или в комменты. я заполню и зарегистрирую. вопросы тут

Движение "Суть времени" запускает новый срочный социологический опрос. Он посвящен событиям на Украине. Опросный лист, адрес для ввода анкет и подробности смотрите на http://eot.su

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
Мечты...

еще и в планах не было строительства дома, как я вышила вот такой дом, вышивала просто так, без всякой задней мысли)) и дом есть теперь. про приметы не знала и вообще сходство только, когда уже въехали заметила)) есть даже озеро такое же, но вода пока уходит. меня немного пугают птицы и корова на вышивке. может распустить их пока не поздно?))) далее фото

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
грустный день

сегодня сбылась моя мечта и потому я грущу. нужно срочно придумать другую. года четыре назад мы купили оранжевый диван и решили, что в нашем будущем доме (которого еще и на бумаге не было) в гостиной будет оранжевая стена. сегодня я ее покрасила. чувства смешанные, но ближе к печали...

фото мечты внутри)) фото другой мечты там же))

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
ммда...

Двойная дилемма у меня на следующий учебный год((

Мы же сейчас за городом живем, у обеих проблем ноги отсюда растут.

В городе есть технический лицей, первое место в рейтинге среди владивостокских школ, туда не всех берут, по результатам экзаменов, медалистов, победителей олимпиад. Я думаю, Андрей поступит, рядом живут мои родители. НО он же там постоянно будет жить, я не готова к такому повороту событий.

А Тёмку хочу в школу отдать. Школьный автобус прямо от дома забирать будет, а то сейчас его в город возим в сад через пень колоду. НО ему будет всего 6 лет и 3 месяца.

Печалька, короче. Не знаю как быть(( что думаете? 

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
перлы из смешариков

Крош: а чего грустить! смотри, как хорошо, солнышко светит. а не светит - тоже хорошо. Я САМ СЕБЕ СОЛНЦЕ!!

чего и вам желаю! перлы из смешариков

Андрюха
24 года 8 месяцев
Артемий
18 лет
Варюта
14 лет 11 месяцев