Войти
*Веснушка*Наталья*
35 лет Владивосток, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
163
записи
64
друга
16
подписчиков
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
Диагональный узор

Девочки, помогите найти диагональный узор для шапки, ну и для резинки сразу. Хочу шапочку, как эта:  Диагональный узор

как вязать такой узор? перелопатила все сайты, не нашла ничего похожего.

нашла!! http://www.stranamam.ru/post/3715598/

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
Статья. Мне понравилась))

Две причины нелюбви к себе и их преодоление

— Многие люди, страдающие от недостаточного самопринятия, сознательно или неосознанно надеются на то, что любовь какого-то человека, или может быть внимание группы людей поможет им лучше к себе относиться. Кто-то в шоу-бизнес идет для того, чтобы его все полюбили. А кто-то одного человека противоположного пола ищет, надеясь, что это его любовь такая всё пересилит — всё это детство сложное, — и таким образом я смогу себя полюбить. Насколько эти надежды оправданны?

— Да, это очень распространенные надежды, но, к сожалению, совершенно иллюзорные. Человек любит или не любит прежде всего себя в отношениях с окружающими. Повторюсь: если он недостаточно участлив, то никакое участие в нем со стороны окружающих его не приподнимет.

— А как быть партнёру человека, который недолюбливает себя? Вот кто-то либо полюбил такого человека, либо уже с ним создал семью, и понял, что такая проблема у второго человека — недостаток самопринятия. Он может ему как-то помочь, кроме советов?

— Да. Как раз советы могут помочь в последнюю очередь. А в первую очередь вот что. Пониженное самопринятие — это привычное ожидание того, что если я честно тебе всё расскажу — как я сегодня «прокололся», как я куда-то опоздал, кого-то подвел, потерял ключи от квартиры, просидел пол ночи в Интернете… — в общем, если я честно расскажу о своих минусах, то, естественно, ты меня осудишь, хотя бы молча.

Самопринятие такого человека повышается только путем формирования нового жизненного опыта, когда он сталкивается с тем, что в ответ на эти все признания его не осуждают.

— Т.е. дать ему то принятие, которое ему не дали родители.

— Совершенно верно. А для этого надо вспомнить, что альтернативой осуждения является сочувствие, когда человек может всё о себе рассказать и встретить только искреннее сопереживание: «понимаю, как тебе от этого тошно», «понимаю, как ты нанервничался», «представляю, как тебе было страшно»…



Read more: http://www.pobedish.ru/main/samopoznanie/prichiny_ne_lyubvi_k_sebe_kompleksa_nepolnocennosti.htm#ixzz2kawqIWER


Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
))

Тёма нарисовал бабочку. Варя взяла рисунок, ходит с ним и любовно приговаривает: "Сисеньки"))

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
))

С лицом измученным и серым, 

На белой смятой простыне, 

Как жертва бешеной холеры, 

Лежит коленками к стене, 

Протяжно стонет, как при родах, 

Трясётся градусник в руках, 

Вся скорбь еврейского народа 

Застыла в суженных зрачках, 

По волевому подбородку 

Струится пенная слюна. 

Он шепчет жалобно и робко: 

"Как ты с детьми теперь одна?!" 

В квартире стихли разговоры, 

Ночник горит едва-едва, 

Темно, опущены все шторы… 

У мужа тридцать семь и два…

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
Габионы

вот такие делаем своими руками)) очень красиво выходит и не дорого. муж хочет еще террасную доску на первый выступ положить и получится скамеечка. будет еще один ярус.

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
сложные простые вопросы

Вот несколько вопросов, которые могут помочь выбрать вашу сферу:

• А если бы вы знали заранее, что добьетесь успеха, чем бы вы занялись?
• Что вы НЕ можете НЕ делать?
• Что вы будете делать, если денег будет хватать на все?
• Вспомните, какие дни из вашей жизни были самыми радостными и почему? (если вам 30 лет, это значит, в вашей жизни уже было около 11 тысяч дней)
• Что вы будете делать, если это последний день в вашей жизни?

© Laboratory 8

статья

Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
***

"Фанатизм есть признак подавленного сомнения. Если человек действительно убежден в своей правоте, он абсолютно спокоен и может обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования"

Карл Густав Юнг

6
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Владивосток
а мы то каучсёрферы

а вы знаете про это явление? к нам уже три заезда было и мы один раз были приютены.

а это наши последние гости)) поляки)) тот что голый - русский)  а мы то каучсёрферы

Андрюха
24 года 8 месяцев
Артемий
18 лет
Варюта
14 лет 11 месяцев