Войти
Наталья
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.11.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
22
записи
110
друзей
4
подписчика
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Играем в лего дупло

Что-то мы немного забросили дневник) Но и читать почему-то стали меньше - наверное, такой период. Но потихоньку возвращаемся к чтению. А впали мы в бездну лего дупло.

И стали играть вот по этим замечательным видеоурокам: http://www.youtube.com/channel/UCXRz-jKvpUjCfAAdnTh3OOw

Вчера сделали горку и детскую площадку:


А сегодня просто отлично поиграли в кинотеатр. Вроде бы с виду неказистая конструкция, а получилась из неё большая и хорошая игра. Плюсов масса в плане занять ребёнка:

1) Долго строить, искать разные кубики

2) Сделали кассу, продали всем билеты

3) Усадили свинок и всех остальных

4) Почитали книжку "Медведь, который любил обнимать деревья" ("посмотрели фильм")

Младшему было не очень интересно, поэтому он делал нам мороженое. Он очень любит нас им кормить)

Что мне нравится в Лего Дупло - это то, что оно мне тоже нравится) Это игра, объединяющая поколения)

Строительные кубики Лего вам в помощь)

Никита
15 лет 4 месяца
Вадим
13 лет 4 месяца