Войти
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

А вам слабо))))))?????

))) Таш, я бы Егора столько не выдержала))))) Он у меня и так за десетерых, ну ты же помнишь)))

Подрос парень))) совсем большой стал.

0
02.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

не, не.... твоего ни в коем случае, если только всех нянь из FonGrada вызывать))))))))))))) вместе с той чудной комнатой)))

0
02.04.2012

)))))))))))))))) Таш, а он еще с каждым днем быстрее становится, я сегодня прям караул кричала. Начал бегать)) не ходить, а именно бегать. Добегает до чего нить, дергает, ржет и убегает. Это бздец. Сегодня все провода пообрывал, пришлось наказать)))) сидел в своей комнате и думал над поведением))) через 2 минуты шелковый, провода за километр обходил)

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

ржака)))))))))))))))))))))

0
02.04.2012

Тань, ты просто не представляешь, что такое мой Егор))) Это ураган, сносит все на своем пути)) Таша с ним посидела чуток))) спроси как она это пережила))

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

Катюш, понимаешь все последующие дети - намного живее и резче предыдущих. так что можешь представить что у тебя будет следующий - комнатный вихрь и успокойся, и ты поймешь - что Егорка просто тихо бегает и шалит)

0
02.04.2012

))))))))))))) Костя надеется что второй в него будет, ну или вторая)))))

 

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

наивные!!! вот у меня Ксю - ну ни в кого))))) ни по характеру, ни ро расцветке)

0
02.04.2012

))) Егор весь в мать и по характеру и по внешности)) Я тоже была такая до 15 лет, меня никто терпеть не мог. Даже счас все отмечают, что я ооочень быстро все делаю. На работе за 4-ых работаю)))

Хотя от усталости прыть куда-то подевалась))

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

еще на старость свали))))) вредина))) ну понимаешь, у меня напирмер старшая - где то шустрая, а где то встанет и стоит))) как деревце))) хрен ее знает. все развивается с годами) и прыть тоже)

0
02.04.2012

))) нее, мой с месяца спокойно полежать не могу)))))) Всегда лежал и дрыгал всем чем можно дрыгать)))) А счас вообще не сидит вообще( Бегает, сует свой носик везде, вечно в движении. Пытаюсь посадить на колени, ровно 30 сек и сваливает. Бывает бегает, бегает, подбегает ко мне, на шею вешается, целует и опять сваливает)))))

А иногда подбегает ко мне, улыбается и деру.... догонять его еще надо. Вот и носимся так по пол дня)))) А еще надо за руки его повертеть, вниз головой подержать, тележечкой повозить (когда за ноги держу, а он на руках идет, новая фишка такая) ржет во всю))))) на руках ходить особенно любит, еще если я его подниму за ноги и покручу вниз головой, так вообще заливается)

Тань, вот что будет дальше?)))

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

прикинь, ему 15 лет - а ты его за ноги)))) или бегаешь догоняешь, а он бегает девчонок догонят))) классно же ведь))) сил тебе и терпения)))

0
02.04.2012

   А ты нас в гости приглашаешь))) Ты хоть представь, что тебя ожидает))))

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

Ой, Катюш, я уже ничего не боюсь))) у меня каждый день дома - атомная война

0
02.04.2012

Будет ядерная)))) ничего живого не останется)))))

0
03.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

гы)))))) давай уже чум пакуй)))

0
03.04.2012

Как диплом защищу поговорим))))))) если к тому времени не передумаешь. 

0
03.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

А потом Танюху с Иришкой забирай и ко мне

0
03.04.2012

ггг)))))))))) устроем девишник)))

0
03.04.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

мы с Танюшкой вам невест привезем :))) На двоих три :))) Хотя Аленка уже взрослая опытная дама для них :)))

0
03.04.2012

)) Егор любит повзрослее)) Так что везите!!!

0
03.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Место встречи у  меня. К Катюхе пока нельзя))) 

0
03.04.2012

и врятли когда нить можно будет((((( Только если дом за КПП построить большой на комнат 10))) чтобы все поместились)

0
03.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

породнимся))))

0
03.04.2012

ты меня удочеришь?  Я бы доч выдала замуж за твоего сына)) тока нет ее пока у меня)

0
03.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

она наивная девушка)))) так что приглядит за ними, пока мамы будут расслабляться)

0
03.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

да вообще то я постоянством отличаюсь))) так что жду)

0
03.04.2012

 тогда жди)

0
03.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

уже!!  тренируюсь хлебушек вкусный печь)

0
03.04.2012

ураа))

0
03.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Бедный зимний сад)))) мне его уже жаль, там растений значительно поубавится)))))))))) Егор их быстро прополет))))

0
02.04.2012
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

Таня, скажи, что ты не права! У меня бэтмен во плоти, смешанный с суперменом - он уже 3 взрослых довоит за день до истерики!!!

а я еще хотела.....

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

понимаешь, Анют, это не плохо, что дети носятся - они так развиваются. у меня у подруги - где поставишь, там через 2 часа и возьмешь. это тоже не правильно. кста, ко второму ребенку уже многое забывается и с удовольствием снова все это переживаешь))) у меня Алена так допекла родителей на даче, что через 2 дня они привозят мне ее и говорят - все, забира!! ей 3 года было и собирались брать на все лето)))

0
02.04.2012
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

мне мама через час возвращала с криками забири своего ненормального ребенка! а началось с того, что она его без крика за 5 минут уложить хотела....

Гиперактивный ребенок -  это ад. я его укладываю, держа за ноги, чтоб не вскакивал. он не знает слова ДА, у него только НЕТ! на все-все свое мнение. поставишь его на минут, а его уже и через 5 секунд нету... а хочется немного покоя...

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

да будет покой. но пока они шальные - мы как заводные. иначе раскиснем как тесто!

0
02.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Они же не растения))))))))))) должны двигаться. Девчонки, радуйтесь, что они такие. Энергию проще успокоить, чем найти)))))))))) Мой сейчас пополз и я только успеваю за ним бегать, чтобы в провода куда-нибудь не залез (правда действующие от него убраны) или с собакой из одной миски не наелся - она паразитка делится с ним на кота рычит, а Сашка подползает - она отходит. Вот теперь когда ее кормлю, закрываюсь с ним в комнате, а потом сразу бегу и ее тарелку мою)))) тоже есть свои плюсы))))

0
03.04.2012
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

мой в 9 бегал по сугробам...

а провода уже прятать не надо. он их достает из разных дырок. я не могла понять, почему СД-ром не открывается. надо было диск вставить. думала сломался - а оказалось - деть туда магнитов напихал! еле вытащила

0
03.04.2012
лидия
Игорь, 27 лет 8 месяцевАртём, 19 лет 2 месяца Курган

Вот так и приучают детки к уборке и чистоте

0
03.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ага, он за эти две минуты себе еще чего=нибудь придумал. Он тебе завтра отомстит))))))))))))))))

0
02.04.2012

)))) наверняка. Блин, замучалась с ним.  где бы кнопочку замедления на нем найти)) муж грит, что Егору успокоительное надо давать)))

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

ну дай хоть одного мальчишечку в наше девчачье царство!!

0
02.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

лучше вы нам невест))))) 

0
02.04.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

чур мы в очередь :))

0
02.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

ну вы вне очереди, вы же первые))))) 

0
02.04.2012
ass
Алена, 22 года 7 месяцевКсюта, 16 лет 4 месяца Москва

мдя... завод приостановил работу_))))

0
02.04.2012
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

фотошоп форевер!

Ой! а я б не отказалась. такое количество Олежков и у нас точно не будет соседей))))

Уже всем дверные ручки крутит и орет, а 4???

0
02.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

про фотошоп - не знаю это у меня старший рулит))) я вообще-то имела в виду деток))))))

0
03.04.2012
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Неее, ни капельки)))

Хорошенький какой!

0
02.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

я про деток)))

0
03.04.2012
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Да я так и поняла!

0
03.04.2012

Класс!!!!! Тоже хочу нечто подобное))))) Надо сына попросить.... Хотя я б и вживую на такое посмотрела.... посмотрела... и сбежала)))))

0
03.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Пуси же сказала, что я за углом в обмороке валяюсь)))

0
03.04.2012

хи-хи... супер .... а наверное там , за углом, ты без памяти лежишь от такого счастья 

0
02.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

0
03.04.2012
Ирина
Алина Андреевна, 15 лет Москва

Ну все, теперь демография в стране вне опасности... На 10 девчонок просто много ребят :)))

0
02.04.2012
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

 - сама вот сижу и думаю, что с ними со всеми делать))))))

0
02.04.2012

Прикооольно))) Мама-героиня))

0
02.04.2012
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

класс!!!

0
02.04.2012
Вот и коробочка пригодилась))) Как=то так))

Похожие записи