о том что это бардак ...даже говорить не хочу, найти человека, за кем ты занял очередь нереально....благо со мной пошел мой брат, мы с ним умело "работали" в тандеме)))
Прошли:
1.Лор (все гуд)
2. Окулист (все гуд, но запретили смотреть телек до 3-х лет, типа детки все дальнозоркиу, и если смотреть до 3-х лет телек, то зрение будет хероватое)((((((как же дочь без тини лав????
3. стоматолог (пижнец ходячий, даже рот не открыла, написала, что все гуд с моих слов, пощупала лимф.узлы и все, на мой вопрос про предмаляр, что мне не нравится где он торчит, сказала, что опуститься куда нужно..ну - ну...посмотрим. про уздечку забыла спросить, да и у кого?????
4. невролог (сказала, что пишет нам что мы здоровы))излечились))) у нас стоял диагноз ПЭП, похвалила очень Есешу)))теперь к ней только по каким - либо жалобам( не дай Бог).
5. Хирург - ортопед - раздела, общупала мою дочь и сказала, что обязательно носить сандали ортопеды(((типа у нас там что то с особенностью - предрасположенностью к плоскостопию((((
Принесла Есю домой, раздела, а она легла на диван и лежит((((устала моя Вселенная, вся распаренная, краснощекая и с огромными зрачками (эти капли треклятые)....
и еще немного жести((((это мой брат подслушал в очереди))) что приходил табор цыган с детьми, которые все болеют ветрянкой......в день комиссии....когда в поликлинике 100 детей((((вот так.....что то мне кажется рановато нам ветрянкой то болеть(((((короче расстроена, подавлена,в принципе, как и всегда после поликлиник((((
1. научилась залазить на диван, он у нас высокий и раньше он ей был не подвластен, теперь без перерыва может раз по 30 залезть и слезть)
2. Замечена в распевании песен, подпевает мелодии с очень серьезным лицом))))
3. Открывает ноутбук)
4. По планшету возит пальцами, как будто она еще тот спец)))
5. Пить отказывается, набранная в рот вода тут же выпускается струйкой в меня)
6. Как только кто нибудь оденет верхнюю одежду тут же машет пока- пока.
7. надевает на Семена поводок)))
8. Просыпается всегда с одним словом - "Ава",слезает с кровати и бежит его искать, а находит - визжит как поросюха))) и ночами шепчет, "ава, ава)))" ну что ж...Семен, видимо, покорил сердце дочери навеки))
Хотели поставить в четверг прививку, 3 АКДС. но...перед выходом померила Есе темпу - 37.2.....позвонила медсестре, сказала приди покажи ее доХтору, собирались ужасно, Есения ноет без перерыва, кое - как собрались наконец то, врач посмотрела, сказала, что лезет вверху зуб, только меня смущает, кажется он лезет неровно, так как припухлость где-то сбоку - врач успокоила, сказала пробъет там где надо..ну ладноссс, пока ждемс)
Измерились)))что имеем?
Вес 9800
Рост)))ТАДАМ!!!!!!!80!!!!см))гуливерчик мой))))
голова - 44
грудь - 45
Родничок в норме. врач сказала в 1.1 должен закрыться.
Отложили прививу пока на неделю(((
Ждемс зубья( дни психованные жутко!!! плачет - смеется, плачет - смеется(((

Все, мой ребенок решил приобщаться к гаджетизированному обществу)))
Заметила ее сегодня со своим игрушечным телефон у ушка))забавная такая, ходит по комнате, телефон к уху и возмущается на тарабарском, тарабарочка моя))))
И теперь если я произношу:"Аллё, папа!" - дочь тут же хватает свой айчпон, к уху и понеслась девчачья трель )))))
но есть в этой бочке с медом и деготь...да еще какой...мы все также не спим....режим нас покинул...утром бужу, 2 дневных сна, но пока с ночным никак не подружимся снова...
...говорю сейчас доче, а она тянется меня поцеловать....мурахи аж))))меня понимает мой ребенок))))
Я аж расплакалась как дурная...взяла пульт и пошла, неуверенно, медленно, но сама...сделала несколько шажков и села, и дальше поползла. И теперь еще переходит небольшие расстояния, например от дивана до кресла , там ее 4 шажка где то..., вот и так ....без недели 10 месяцев... Вселенная решила потопать....)))
Кто украл наш сон???кто??покажите мне этого нахала???
ну так вот. история такая....
уже как 4 дня моя рыбочка не может никак заснуть на НС((((
с дневными все гуд. а вот ночной....это ад....засыпаем в 2, 3 и 4 ночи....
обычно это выглядит так - ложится спать около 11 вечера. спит 30-40 минут и просыпается в веселом расположении духа, играет в ладоши и указывает ручкой, чтобы я ее выносила из детской в гостиную играть, сна ни в одном глазу....все попытки ее снова уложить тщетны..у меня волосы начинают шевелится от ожидания ночи...сегодня Есеня легла спать в 1.30 ночи...кое-как я смогла это сделать, укладывая ее полторачаса....вот и не знаю, что теперь делать то((((
ах да..спит мое счастье до 11-12 дня...я пробовала ее будить, сделать это очень трудно, но я настойчивая мать, разбудила...деть покакал, поковырял потом коробку из под своей гитары 20 минут и слезно запросилась на ручки, взяла ее и она задрыхла моментально крепким богатырским сном Алеши Поповича и проснулась как и положено ей в 12!!!!!это трындец...
4 й раз пишу пост, все никак ББ не давал его размещать мне. поэтому больше писать не хочу))) скажу одно. отметили хорошо, весело, Есеша въехала в Новый год в пышном платье на синем коне))
Присутствовали: Еся, я, папа наш, мои родители и мой брат с женой приехали после 00.00.
да, и еще я естественно приговорила полрузыря мартини асти)))и была довольная как слон)))
и фоток парочку прикладываю)))


