Войти
Nata
38 лет Воронеж, Россия
На сайте с 30.08.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
342
записи
91
друг
33
подписчика
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж
Цветочки из гофрированной бумаги!
Девулечки, привет! Поделитесь ссылкой или способом делать гофрированные цветочки для украшения единицы из картона! Какие нахожу способы в инете, они очень муторные и большое количество времени уходит на изготовление одного цветочка,просто у меня очень большая единичка и я боюсь мне придется ночами напролет украшать ее таким способом))) может у кого есть "рецепт" быстрого цветочка???)))))))))))))
плакаю...)))
Малыш родился на три с половиной месяца раньше срока. Его отец сделал фильм о первом годе жизни малыша. Копия видео на YouTube за два дня собрала более миллиона просмотров.

6
накануне)))

Нарезая с мужем сегодня салаты, он сказал, что нет ощущения праздника, за окном ни полснежинки, снеговика хоть на асфальте рисуй и морковку выноси втыкай)))а я его подбодрила....говорю, теперь наша жизнь изменится и снова придет ощущение чуда как в детстве на Новый год, так как заново будем переживать эти волшебные таинства вместе с дочей)))рассказывать истории и сказки про деда МоНоза и Бабу МоНоза (так у наших знакомых девочка называет деда и снегурочку)))), будем прятать подарки, тайком подкладывать под елку пока доча сладко спит и ждет деда Мороза)))таскать втихорца конфеты из дочиных подарков-мешочков)))писать письма деду Морозу, вешать их на елку и читать тайком, о чем же мечтает наша малышка))))а там ....будет айпадик, белая норковая шубка, щенок, хомячок, пингвин (это моя мечта в детстве)))))или доча будет хотеть мира во всем мире и экономической и демографической стабильности в странах третьего мира...снова будем посещать Елки и утренники. шить костюмы снежинок, клубничек, ромашек,принцесс,фей, а может быть ковбойки)))

такое же счастье впереди)))и мне почему то так радостно...

в прошлый НГ, я держала держала бокал с соком в руке, гладила пуз и представляла, как этот НГ буду праздновать уже со своей доченькой...и я это ощущение сохранила...ух....как же это классно)))

Подружечки мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!!!ОЩУЩЕНИЕ радости, чуда, волшебства пусть вас никогда не покидают!Я очень счастлива!очень!я нашла вас! этот год был самым интересным и каким то необыкновенным!!!!!!!!В этом году мы все обрели настоящее СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!и самое здоровское, что теперь каждый год будет незабываемый, насыщенный прекрасными, счастливыми событиями и  любовью!!!!!!!!!УРА, девочки!!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!!!

Есения
13 лет 3 месяца
Лука
4 года 10 месяцев