Войти
наталья
43 года Москва, Россия
На сайте с 10.12.2007, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
43
записи
13
друзей
0
подписчиков
Не могу определиться!!!!!!!!!!!

Девочки, милые, помогите пожалуйста, мы никак не можем определиться с коляской. Выбираем между:

1. Jane Slalom Pro (2 в 1)

2. Peg Perego GT3 (2 в 1)

3. CAM Cortina Evolution X3 Tris

4. Mutsy Trans4mer

Малышку ждем в апреле!  А еще подскажите, пожалуйста, интернет-магазины через которые можно заказать (проверенные). Заранее огромное спасибо за помощь!!!!!

наталья
Полина, 17 лет 2 месяца Москва
Интернет-магазины

Девочки, милые подскажите пожалуйста, ссылки на интернет-магазины (проверенные), где можно заказать коляски и кроватки! Заранее огромное спасибо!

И еще, у меня уже мозги закипают, подскажите на что обратить внимание при выборе коляски-трансформер (2 в 1), какие фирмы лучше! А то вчера были в магазине, смотрели кроватки, коляски, а почитав сегодня ваши сообщения, поняла, что совершенно не на то обращали внимание когда выбирала. А то присмотрели коляску Бебетто Тайгер (уже начинаю думать, что зря), и кроватку-качалку (хотя большенство хвалят маятник).

Вообщем начинаю тихо сходить с ума, и без вас я точно не справлюсь!!!!

 

4
По схваткам или заранее?

Девочки, милые, подскажите как можно попасть в роддом (в тот который сама выбрала) заранее, а не по схваткам, чтобы быть уверенной, что там рожать будешь? Особенно если это 17 роддом, или 1! Заранее огромное спасибо!!!

Утрожестан...

Девочки, с новым годом!!!! Пусть этот год подарит только счастье, радость и любовь, этот год очень важен для многих из нас, ведь именно в этом году мы увидем наших малышей!

Девочки а еще у меня вопрос, сегодня была у врача (полных 26 недель), вроде все в норме, единственные жалобы были у меня: живот часто становится твердым и выделения белые с неприятным запахом!

7
Мне страшно...

Девочки, милые может бытьконечно у меня параноя, но мне кажется, что мой живот стал каким то твердым,это не очень похоже на тонус матки, т.к. когда у меня тонус у меня в одном месте становиться живот становится твердым и потом срзу раслабляется! А сейчас он какой то весь и постоянно твердый! как вы думаете что это может быть и у кого нибудь было такое, мне кажется я скоро сойду с ума, помогите мне пожалуйста!

В какой позе лучше спать...

Девочки спасибо за помощь и советы по поводу молочницы!!! У меня снова вопрос: в какой позе вы спите? Можно ли спать на спине, или только на боку можно, что бы Малышке не навредить. Где то прочитала, что на спине спать опасно так как может какой то сосуд пережать, и Малышке кровь или кислород не будет поступать! Может глупость конечно! Что вы думаете по этому поводу, и главное как вы спите???

9
Тержинан

Девочки, подскажите пожалуйста, кому нибудь врач в 24 недели прописывал тержинан при молочнице! До беременности вообще не знала, что такое молочница, а как появился Масик в животе, так он помоему не прекращается, врач говорит что так к сожалению бывает, но тольком не объясняет от чего она появляется. В начале лечилась пимуфуцином, но теперь совсем не помогает! Кто чем лечился??? За ранее огромное спасибо!!! 

Герпис ....

Девочки, милые подскажите пожалуйста, что делать, у меня 17 недель сегодня увидела, что вскочил генитальный герпис. До беременности усиленно лечила его, вроде все было в порядке, даже не думала что он вовремя беременности проявится, вроде не подстывала! Страшно жутко, скажите пожалуйста какие могут быть последствия и как вообще с ним бороться о время беременности!!!

Мне страшно.....

Девочки милые я не понимаю, что происходит... в понедельник пришла с работы увидела на ежедневной прокладке выделения, как мне показалось бледно красного цвета, тут же поехали в ближайший мед центр, я билась в истерики, думала что все, я теряю малыша, центр уже закрывался, но увидив в каком я состоянии меня согласились посмотреть, сделали УЗИ, скзали, что все в порядке поставили срок - 4 недели (размер плодового яйца - 75 мм). Прописали - утрожестан (2 раза в день: утром и вечером, вечером во влагалище вставлять), фолевую кислоту(2 раза в день), витамин Е (1 раз в день), до этого я еще пила витамины для беременных Elevit Pronatal, йодомарин, но-шпу, валерианку.

НО вчера и сегодня снова выделения, они очень скудные, и не частые, а цвет, я никак не могу понять какого они цвета - вроде как бледно коричневые, как бывает при мазках когда месячные бывают, но только гораздо бледнее, а вчера они еще и какие то творожного вида были!!!

Девочки милые подскажите, что это может быть и что мне делать, и вообще могут ли быть при беременности выделения и это было бы нормальным или это первый признак, что все плохо! Я очень жду ваших сообщений, пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина
17 лет 2 месяца