Первый раз сходила на бесплатное УЗИ)) ну конечно, мне ничего не показали, да и ладно, не за этим шла.
Главное узнала что головкой вниз и по доплеру все хорошо.
Степень зрелости указал 1-2
Примерный вес 2120, маленький мой)))
Единственное что расстроило это 2 петли в шейной борозде(((
Но с Доминикой было так же и все хорошо. Кровоток же хороший, значит все хорошо
Жду нашей встречи с малышом 😍
ттт