Вчера нужно было срочно "утилизировать" килограмм домашнего творога, ни запеканок, ни обычных сырников уже не хотелось, на помощь пришёл вот такой рецепт. Единственное, что я сделала его в разъемной форме и на "подушке" из печенья (как чизкейк). Такой сырник - отличный завтрак с чашечкой ароматного кофе, а по вкусу напоминает сладкие глазированные сырки. В общем моей семье он пришёлся по душе. Аутентичный рецепт здесь http://niksya.ru/?p=8338

