Войти
Мама двоих (13 лет, 7 месяцев)

Тёмка машет "пока-пока"!

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
А мы привет привет делаем))) попа пока еще не очень получается)))))
0
08.01.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ух ты! а как привет ты научила делать? )))

0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Я утром просыпалась и махала ее привет привет, а потом она руку стала высовывать через решетку и махать)))))
0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Какие вы молодцы!!! А мы все никак... И в ладушки не любим - именно не любим, он отворачивается и ручки прячет, когда я пытаюсь с ним делать, а когда я делаю смотрит(( Че-то я уже с этим "пока-пока" и "ладушками" вибрировать начинаю! спокойствие, только спокойствие...

0
09.01.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ладушки мы тоже игнорируем))))

0
09.01.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Молодец!А до моего до сих пор не дойдет,ручкой махать пока-пока....

0
08.01.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

До нашего дня два как дошло, бабушка собирается уходить и машет ему, а он БАЦ в ответ! )))) потом мы все по очереди с ним стали прощаться - машет! потом наутро ещё закрепили новый навык и я вечером написала хвастик ))))

0
08.01.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

А давно машет? Мы пока ее рукой сами машем, но иногда она просто руку вытягивает. Зато ладушки умеем... я от нее аж болдЮ.

0
08.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Какой молодчина, поздравляю!!!
0
08.01.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Спасибо Как ваши дела? как наш тёзочка поживает?

0
08.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Хорошо, такой взрослый стал уже, ползает вовсю, сидит ровненько, пока-пока правда пока не умеет )) Ну ничего, будем стремиться за вами ) Еще из нового: научился обращаться с музыкальными игрушками - знает куда нажать, чтобы играло. И меня зовет когда отхожу, кричит жалобно что-то вроде "аммааа" ))
0
08.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Тёмочка молодец какой, поздравляем!!! А Владюха никак не научится)))

0
09.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское

Ураааааа,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, молодец Темка!

0
09.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

класс-класс))) мы пока Сашкиной рукой машем)

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здоровооо))

0
08.01.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Спасибо! Вот сколько Тёмиков в нашей ленте!))))))

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Тёмики рулеззз))

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новоалтайск

класс!!Это так мило

0
09.01.2012
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

какие вы умнички! )))

0
09.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

))) поздравляем

0
09.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мелитополь

Молодцы Вы, новые умелки всегда рулят.

0
09.01.2012
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

ну молодчинка

0
08.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

поздравляю) смышленыш какой!)

0
08.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Одинцово

Какая прелесть!

0
08.01.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Умничка какой!!!!

0
08.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Поздравляем!

0
11.01.2012
Для истории ***

Похожие записи