
Тёмка машет "пока-пока"!

Какие вы молодцы!!! А мы все никак... И в ладушки не любим - именно не любим, он отворачивается и ручки прячет, когда я пытаюсь с ним делать, а когда я делаю смотрит(( Че-то я уже с этим "пока-пока" и "ладушками" вибрировать начинаю! спокойствие, только спокойствие...
Молодец!А до моего до сих пор не дойдет,ручкой махать пока-пока....
До нашего дня два как дошло, бабушка собирается уходить и машет ему, а он БАЦ в ответ! )))) потом мы все по очереди с ним стали прощаться - машет! потом наутро ещё закрепили новый навык и я вечером написала хвастик ))))
А давно машет? Мы пока ее рукой сами машем, но иногда она просто руку вытягивает. Зато ладушки умеем... я от нее аж болдЮ.
Спасибо
Как ваши дела? как наш тёзочка поживает?
Тёмочка молодец какой, поздравляем!!! А Владюха никак не научится)))
Ураааааа,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, молодец Темка!
класс-класс))) мы пока Сашкиной рукой машем)
какие вы умнички! )))
Молодцы Вы, новые умелки всегда рулят.