Это нужно обязательно попробовать!!!
Рецепт Любимки-Мандаринки http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1710669
Пекла в силиконовой форме:


Посмотрите какая пузырчатая, воздушная текстура, совершенно облачная))))

Лёгкий, но в то же время выраженно сливочный вкус!
Перед подачей поливала кленовым сиропом ))))) Угощайтесь!
