Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года)

Арбузные дни

Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Свет, арбузики мелитопольские или херсонские?)

Мы здесь еще не рискуем покупать

0
27.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ни те, ни другие ))) это из Приазовского района нам везут, муж с женой, ставят прицеп огромный в одном и том же месте, со всеми сертификатами и пр. То есть не случайные люди))) Честно признались что селитру кладут, но по минимуму, остальное полив. 

0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

А у нас кто бы ни продавал - все херсонские))))) Но скока там селитры, одному Богу известно

0
27.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вот-вот (((( эти честно признались что дешевле поливать, вся химоза больших денег стоит.

0
27.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы тоже скоро будем наслаждаться, через недельку на Юг, к бабушке!!! УРА!!!
0
27.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
К бабушке - это всегда здорово!!! 
0
27.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Буду отсыпаться и бездельничать цельный месяц))
0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Энергодар

Как же я хоо арбузов, но стремно покупать((( нет проверенного места(( в том году в августе умудрились отравиться

0
27.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Понимаю. В прошлом году наши друзья очень сильно отравились, даже промывались в инфекционке ((( 
0
27.07.2013

Мы не едим уже третий год после того, как я неделю провела в инфекционке

0
31.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск
а мы что то боимся, будем в конце августа только арбузиками баловаться....
0
27.07.2013
Мама девочки (15 лет) Реутов

Мням мням мням, как хооочется,но у нас сейчас совсем нельзя,хотя продают уже недели две...

0
27.07.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

Мы еще не ели, а хочетсяяяяяяя)))

0
27.07.2013
Воскресный завтрак Гречка загорелая

Похожие записи