Плавно перетекающий в обед )))))
На завтрак сегодня сделала гранолу, попросту домашние мюсли. А то купишь неизвестно что и ищешь там на дне пару орехов и дохлый цукатик )))) Вкуснота... ! И домашние с удовольствием похрустели не подозревая о наличии семян льна, хих.
Получилась вооооот такая бадья )))))) После того как мюсли остыли разложила по банкам, завтрак на всю неделю обеспечен, кто с молоком, кому с йогуртом вкуснее.
Это свежий борщик на обед ))))
А с вечера заблендерила обезжиренный творог с фруктами, наш любимый десерт )))
Ну а это моя гастрономическая радость: лимонный курд (как раз пристроила оставшиеся от гранолы желтки). Ммм...
Всем хорошего дня, красавицы!