Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года)

Воскресный завтрак

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

А ну ка про мюсли подробней напиши. Их в духовку надо? Тоже хочу для себя. Катерина точно не будет - сейчас период "бЭз каш!" у нее, Юра может и будет. Курд (кёрд) - с зимы не делала...надо, надо исправляться... с бисквитиком до 12-00! МММ)))

0
14.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вот рецептик)))) только подкорректировала сладость: ст.л меду+ ст.л сахара и то сладко вышло! все остальное по рецепту.

0
14.07.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

страница не хочет показываться,,,закрывается моментально. Можешь текст в сообщении отправить?

0
14.07.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

уже открывается! Свет, а какие хлопья ты брала? Я всегда Супер Геркулес беру, они подходят?

0
14.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Здесь как раз нужны не быстро каши, я поискала крупные хлопья и чтобы было написано варить 5-10 минут. Названия не помню к сожалению...

0
14.07.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

все понятно. чтоб не раскисли в духовке.

0
14.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

И чтобы сухими удобно было хрумкать)))))))))))) вкуснота неимоверная!

0
14.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ух ты круто, самодельные мюсли наверно и впрямь вкуснота ) А рецептик?
0
14.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
О, да)) лови!
0
15.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Благодарю )

0
15.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ого, сколько еды!!! Увидела твою гранолу...теперь не усну...хочу!!!
0
27.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Ой, Ин, никакой эстетики... все в бадьях (((( у нас кажуть: "вміла готувати та не вміла подавати" - умела приготовить да не сумела подать, эх... мыльницей пытаюсь ракурс найти, а получается как получается.

0
27.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да ладно тебе, всё очень аппетитно) Моя мама обо мне всегда так говорит))

0
27.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Света, а как  Ты лимонный курд делаешь?

0
14.07.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Лен, вот здесь проверенный рецепт  тыц

0
14.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск

какое всё красивое, и ароматное, что кушанья, что цветок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изысканно!!!!!!!!!

0
15.07.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет)

Ммммми, вкусненько как...!!! А у нас на завтрак твопожная запеканка, а на обед тоже борщ...) хочу творожный десерт.....!!!!

0
14.07.2013
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков

Мастерица!!!!))))))))))) 

0
14.07.2013
Мама девочки (16 лет) Мелитополь

на завтрак мы тоже купили такой йогурт, полюбилась продукция этой марки.

У тебя все так аппетитно выглядит.

0
14.07.2013
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Е-моеЁ! Завидую белой завистью.. так красиво и вкусно )) а у меня ну руки не поднимаютс готовить что-то красивое... так. на быструю руку... эх __ молодчинка ты, Светик!!! 

0
20.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

ООО, вкусняшек сколько)))

0
15.07.2013
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва
ммммм..ну красотень и вкуснотень!

0
15.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин
Мммм, какая вкуснятина))
0
14.07.2013
Рулет с яйцом Арбузные дни

Похожие записи