Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года)

Тина Кароль заговорила...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Блин, у меня какие-то очень противоречивые чувства вызывает эта фотосессия и всё то, что делала она после смерти мужа. Не знаю почему. Может просто потому, что поднимает мои старые чувства и переживания после смерти любимого человека. Каждый переносит горе по-разному. Но как-то по мне у неё всё неискренне.

0
22.08.2013
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Свет, я не в курсе... что у тебя такая история... думаешь пиар?

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Берлин

Когда-то давно-давно писала  http://www.babyblog.ru/user/birsen/2996224

Не знаю, сложно сказать, пиар ли. Каждый горе по-разному переживает. Скорее всего, это я болезненно воспринимаю эту тему.

0
22.08.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

помню, новость о смерти мужа Тины стала шоком для меня....

а потом ее первые выступления... как она держится...

0
21.08.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

интересно сказано про рак

0
22.08.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
фото очень.... удручающие что ли(

0
22.08.2013
Ну всех мне не надо, но что-то в этом есть *) Модный ликбез: филологи, поправьте?

Похожие записи