Войти

Несколько правил для завтрака

Ната
Катя, 28 лет 10 месяцевОля, 26 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 5 месяцев Москва

Мммм,какая заставочка вкусная:) Интересно это блины?

0
11.02.2014

Ната, это панкейки :) дать рецепт?

0
11.02.2014
Ната
Катя, 28 лет 10 месяцевОля, 26 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 5 месяцев Москва

Ага, поделитесь пожалуйста:) С такой картинкой трудно следовать правилам:))

0
11.02.2014

Это точно :) рецептик (выше есть пошаговый)

Ингредиенты:2 яйца300 мл молока2 ст.л. сахара (если планируете подавать блины с несладкими добавками - хватит 1 ст.л.)щепотка соли300 г муки2,5 ч.л. разрыхлителя60 г растопленного сливочного масла
Я взбиваю все прямо в чаше блендера, мне потом удобно наливать на сковороду. Кстати, сковороду нужно разогреть чуть ниже среднего огня, диаметр панкейка больше нашего оладушка, но меньше блинчика. 
Приятного аппетита :)
0
11.02.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

мне пожалуйста)))

0
11.02.2014

Ириш, лови  фоторецепт :)

0
11.02.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Щас бы оладушков..... мммммм.....))))))

0
11.02.2014

Отрубных, не? ))))))))))))))

0
11.02.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

ДА!!! Рецепт, хозяйка!

0
11.02.2014

2 ст.л. овсяных отрубей

1 ст.л. пшеничных

1 ч.л. разрыхлителя

1 яйцо

100 мл кефирчика

1 ч.л. разрыхлителя

Жарить на сухой сковороде, сверху можно чайную ложечку мёда

585856598.gif

Мне и так вкусно :)

0
11.02.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Спасибо! Сделаю) Я надеюсь, их можно на завтрак?:)))))))

0
11.02.2014

Не ёрничай ))))))))))))))) 

Тань, я сейчас пересматриваю свое отношение к завтракам в целом... ну сколько можно жрать на завтрак сладкое типо "разрешено" всё уйдёт в энергию... 

И вот по поводу инсулина нарыла кучу информации (но не буду здесь всех грузить), вторую неделю ем НЕ сладкие завтраки, по типу "каша+салат+омлет" или просто "омлет-салат" или "бутрик с сыром"... хех... а уже потом делаю перекус "творог+фрукт" или те же оладки-блинки...

Но всё это обязательно под кофе! 

Без него пока не могу. И не буду :))))))))))))))

0
11.02.2014
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Не ёрничаю, просто в списке полезных завтраков их не увидела, вот и интересуюся:)))

А по поводу инсулина можешь загрузить отдельным постом. Мне лично будет интересно! Мозгами понимаю, что к чему, но пока вменяемый текст не прочитаешь.... Сама понимаешь;)

Кофа, кофа... Без него никуда! И самое мое любимое к нему - это бутер из цельнозернового хлеба и слабосоленая красная рыбка))) Да еще с рукколой... Каждый день ела бы!)))) Но кстати, овсяночка на завтрак - очень даже! Я еще туда молотых льняных семян добавляю)

0
11.02.2014
Tatjana
Ксения- моя радость, 14 лет 11 месяцевКирилл -ясное солнышко, 12 лет 10 месяцев Хельсинки

ха, без кофе не начинаю день. (правда стакан воды выпиваю первым делом) и ещё в прикуску с мёдом.

0
11.02.2014

Аналогично :) пол литра воды натощак - это святое, но без кофе ни-ни...))))))

0
11.02.2014
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск

ооо, Света, ты герой)) я не могу в себя и стакан влить натощак...

0
11.02.2014
Инна
Матвей, 17 лет 1 месяц Москва

Первый пункт, отказываюсь выполнять, остальное принимается))) И слава богу, что я не люблю кофе)), зелёный чай зе бест))

0
12.02.2014
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва

А когда можно кофе? Я стала пить в 15 час, на работе. А первый раз утром ... Но оба раза без сахара! )

0
11.02.2014

а кира теперь требует блины

0
11.02.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

а я не могу без кофе((((

0
11.02.2014
Валерия ждёт 4-го ребенка! Самые распространённые ошибочные убеждения, которые тормозят вас на пути к фигуре вашей мечты (с)

Похожие записи