Войти
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

сон или не сон

Моя сразу стала спать всю ночь как только мы стали на ИВ.Сейчас чаще просыпается ночью,думаю зубы.Просто видимо ты приучила его кушать ночью.Это одно объясение,но возможно я ошибаюсь.А возможно и зубы ещё мучают(хотя вижу у вас 2 уже есть,поздравляю!)).
0
01.08.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
Наташ, он в 2 месяца сам отказался от ночны кормлений, а я и не настаивала.Вообще он сам себе создал режим, я его кормила по требованию, а потом стала замечать что кушает он в одно и тоже время и стала приддерживаться его графика.Потом в 4 месяца он проснулся ночью и начал просить есть, я его накормила и он лег спать и так стало каждую ночь, когда вылезли зубы он вообще два дня практически на руках у меня спал.Потом он заболел и ему было разрешено все.Потом мы выздоровели и вроде бы более или менее все наладилось он начал ложится спать в 21,00, но ночью так и просыпался 2 раза.Сейчас снова приболел и ложимся спать мы поздно, но ночью все равно встаем.Вот сегодня дал чуть-чуть поспать.Уснул в 22.30, проснулся в 2.30 и 6.00 и проспали до 9.30.Давно такого у нас не было.
0
02.08.2011
ясно.
0
02.08.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир
У нас не было периода, чтобы доча спала всю ночь не просыпаясь. Поэтому я уже наверное втянулась просыпаться минимум раз 5 за ночь.
0
01.08.2011
Майя
Всеволод, 15 лет 2 месяца Котельнич
моему зайке 3 мес,а режим такой же!
0
04.08.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
а мы в 3 месяца спали всю ночь)))А потом с зубами сбились.
0
04.08.2011
молитва детей Наш режим

Похожие записи