Думали, мы думали и решить сделать 2 торта.
Первый торт будет в виде цифры 1, цвет торта будет голубенький, надпись на русском и вместо паровозика, будет какой-нибудь такой ангелочек.В длину торт будет около 40-50 см.

А второй торт будет круглый, 20см.Будет он беленький, со сливками и будут только две надписи, как на этом торте.Это будет торт именника, его он будет крушить и мазаться им с ног до головы)))


Первый торт будет в виде цифры 1, цвет торта будет голубенький, надпись на русском и вместо паровозика, будет какой-нибудь такой ангелочек.В длину торт будет около 40-50 см.


А второй торт будет круглый, 20см.Будет он беленький, со сливками и будут только две надписи, как на этом торте.Это будет торт именника, его он будет крушить и мазаться им с ног до головы)))



