Девочки, может кто-то уже узнавал, что будет с нашими банковскими картами, открытыми в зоне АТО. Если их заблокируют, то это только на территории АТО или по всей Украине мы не сможем ими пользоваться. Кто что знает поделитесь информацией, пожалуйста, не хочется потерять свои миллионы 