Войти

честность..... в конкурсах

Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Согласна. Хоть здесь, хоть в контакте. Знакомая в контакте выиграла фотосессию именно так, всем друзьям разослала сообщения. И выиграли. Не знаю, как надо делать, может голосование просто делать закрытым для участников.
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

в том то и дело, что для того чтобы проголосовать надо вступить в группу. я вчера 10 знакомым отослала и все. мало того что замучалась . так еще и контакт меня за БОТА принял и нескольок раз выдавал подтверддить что я человек)))) 

одна подруга вообще за спам приняла) 

короче хз, вроде как и выиграть охота ( тоже фотосет) но с другой стороны какой-то он нечестный получается, этот выигрыш...

0
12.10.2011
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
Все организаторы знают, что голосование так проходит. Для них цель конкурса - реклама, а кого бесплатно фототкать им, по сути, без разницы. 
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
так и есть оль) 
0
12.10.2011
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
вот поэтому и не надо совесть свою мучить, а участвовать и сделать подарок себе и семье.
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
проголосуешь за нас?
0
12.10.2011
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
конечно. скинь ссылочку! И ещё можешь у себя в статусе написать про конкурс, так многие тоже делают и не надо писать сообщения
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

гениально!!!

 

0
12.10.2011
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва
=)
0
12.10.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Тань... И это не так. Вспомни мой конкурс. Больше всех голосов. И что? Выигрывают всеравно "нужные" неслучайные люди . Учавствовала один раз и больше никогда не буду.
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

Я согласна, но в данном случае не совсем это имела ввиду.

я про агитацию...

0
12.10.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Вот поэтому и не участвую ни к каких конкурсах.... Вчера только с Толей об этом разговаривали.... Моего правдолюбца просто коробит от этой необъективности. И меня тоже.
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
да уж да уж... а так хочется выиграть... объективно... это ж приятно как
0
12.10.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
Танюш! Не переживай! Мы знаем- ты лучшая!!!!
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
:) халявы хоцца, Тать )))
0
12.10.2011
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва
в мышеловке))))
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
дада... 
0
12.10.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Тань,я когда в Глорикс сначала фотки добавила,вообще не рассчитывала ни на что.Даже потом забыла,что конкурс уже начался,хорошо напомнили)Посмотрела какой там главный приз и решила любым путем выиграть!Засоряла просьбами проголосовать все свои сообщества и ленту друзей.Ну и в итоге мы победили!Я несказанно рада!И пусть это было нечестно,но я сделала хороший подарок своим детям!!!
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
что купили в итоге?))
0
12.10.2011
Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск
Пока сертификат до нас никак не доедет(Сначала я долго тупила,не могла документы отсканировать и отправить.Теперь вот сказали,что до 14.10 должны доставить курьерской службой!Ржу нимагу)))Из Москвы отправят курьера в Моршанск?!!!За почти 500 км?!!!
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
емс навер отпроаввят
0
12.10.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва
Ага... я что-то пропустила... - ты в конкурсе участвовала? В след раз предупреди - мы тебя поддержим... В объективность я не верю - поэтому 100 друзей тебе помогут
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
щас учавствую вконтакте)
0
12.10.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва
Скинь ссылку
0
12.10.2011
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск
Ну тыж правильно ко всему относишься! ))) Всё понимаешь ) Если уж начиная со школьного КВНа и конкурса МиссЛицейКакой-нить - нигде нет справедливости, учитывая что ты знаешь в лицо и участников и жюри! )))) То что говорить о таких "безликих" Интернетных? )))))
0
12.10.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Такаяж фигня(((
0
12.10.2011
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва
че, участвуешь где-то?
0
12.10.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Два раза,один даж не просила ужо друзей помочь,бестолку,...обыдна конешн..да я и не знаю где искать их,ничайно тогда наткнулась
0
12.10.2011
счетчики водо -электро вопрос насущный

Похожие записи