воть хз в кого я такая честная. и ратую за справедливость.
уже не первый раз учавствую в различных конкурсах. ВСЕГДА казалось, что должно быть честное объективное мнение, поэтому никого из знакомых не привлекала. соответсвенно и не выигрывала..... а получается ,, выигрыввает тот у кого больше друзей .
ТАКИЕ ВОТ ПИРОГИ...
_____
зы. в этот раз не так, но моих друзей все-равно по ходу не хватит ) у соседа всегда больше)

