на скорую руку с утреца, чтоб занять деток выдумала вот что я)))
елка-тонкий фетр, завалявшийся как-то... шарики из цветной бумаги на скотче
кривовато малец, дети лезли под руки и пришлось извращаться)))
украшали "шариками" с большой радостью!хвалились мне как прилепили)))
снежинки тоже сами они клеили)















кажется она скоро в мусорку направится эта елка....