Войти
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

новогоднее творчество чуток )

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Вот это вы затейники))))

Танюш,как парни на тебя похожи 

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

хихих) просто на самом деле у мамы не было желания в Лего играть ))))

Кать, что правдана меня похожи? ) вообще в мою  породу больше, нежели мужнину ( пока по крайней мере...)  на отца моего очень Ра похож и на мою сестру в детстве)

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Танюш,правда ,очень) по крайней мере ты мне запомнилась точно такой)

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да ты что? ))) там было стооолько народу, в Чайхоне, и меня даж запомнили)))  приииятноооо!!!!

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
ну ты красотка, с такими глазищами)))как не запомнить)))
0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мрррр))) вот спасибо!!!!!!!!

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а я вот в многообразии потерялась, и с "новеникьми" не удалось пообщаться(

0
12.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

суперр!!!
ты такая умница 

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ой ну что ты!!!))))

зы. мы еще снеговика сделали ))))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

супер!!!

а я лох совсем...что-то нет настроения квартиру украшать 

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

времени еще дофига, мы еще 100000 раз это сорвем (((

у меня сегодня просто фантазия хромала и ничего не придумывалось...

0
10.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Молодцы!!!!!!! И ребята тебе помогают, здорово....

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
такие большие парни стали!!!!!! Молодцы)) мои не усидчивые)) особенно Яр) вообще все рвет и швыряет))() так что нам до вас еще далеко!)))))
0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

катюш, ща развитие стремительное, через месяц все может кардинально сменится )

а эта елка  , кстати не так долго прожила внизу у нас ) то и дело ее отрывали ))))) очень расстраивались по этому поводу )))) пришлось повыше повесить, чтоб не достали!

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

хахахах)))) ну посмотрим)) а алфавитом давно занялись?? мы пока только цифры пытаемся освоить))))

наши картонные елки тоже еле живы))))))))))))))))))))))))))))))) постоянно валим на пол и топчем))))

так что это виимо судьтба всех всех елок)

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

кать, алфавитом  с года наверное занимаюсь)   через день точно показывала карточки ) им очень нравилось в моем исолнении  театральном)

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

это как? концерт показываешь?

0
11.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

класс!!! а деятельные-то какие парни=)))

пошла снежинки вырезать, охота до жути!

 

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

готовь пылесос!!!! мусора немерено сыпется(((

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мне не привыкать по 3 раза  в день пылесосить=))))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ооох, ну да, кому я говорю)))))

0
10.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Научите меня криворукую вырезать снежинки(((((((

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

такие мроще простого! как фантазия руку поведет так и делаешь! в контакете видела другие, там прям ну ваааще , сначала карандашом намечают контур, а потом творят!!! поищу ссыль для тебя, может найду!

0
10.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Буду тебе благодарна)))))) 

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

вот к примеру  группа  есть http://vk.com/snezhinki_iz_bumagi

0
10.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Меня в контакте нетЬ(((( наш папа сейчас придет и нам поможет)))) у него с этим дела лучше ....

0
10.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

вау! ну и выдумщица! нужно и нам  таким заняться

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

давай, конечно! думаю Вовка оценит!!!!!!!! главное шаблон сделать елки на бумаге, а то у меня вон криво вышло на скорую руку(

0
10.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Киев

да ладно! Ёлка великолепная!

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

Молодец, Танюш!!!! веселая игра получилась!

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

дааа, на 30 минут занятие есть)

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Мытищи

ну полчаса - это очень много для одного занятия - так что круть! молодец! надор будет тоже что-нить такое забацать)

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

здорово! на разные праздники можно делать разные подобные украшения!

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ну-ка? кинь идеей, чет у меня фантазелка сломалась)

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ну на хэллоуин можно тыквы вешать, летучих мышек вместо снежинок лепить. На пасху можно яички вырезать разноцветные :)) Или сделать большое яичко и украшать его.  еще можно красить яйца, которые хорошо бы сделать из безопасного материала (хз какого :)) Когда постарше будут, настоящие яйца могут легко разрисовывать :)) Но может уже и сейчас можно им вареное яичко дать, что б пальцами его расскрасили. 

Ну на 23 февраля самолеты всякие :))) Правда мне будет сложно вырезать самолет. Звезды пятиконечные можно навешать. Но не очень я люблю военную тематику. Лучше в день космонавтики ракету вырезать (тоже простой силуэт), опять же звезды ))) а еще планеты можно вырезать - космическая тематика интересно! 

на 8 марта - цветочки, лепесточки. Можно маме подарок делать, украшать букетами шкаф :)) Как твои парни к цветочкам отнесутся?:)

Еще можно салюты-феерверки лепить - это подойдет для разных праздников - день рождения, 23 февраля, день победы и прочее. 

И до кучи можно отмечать смену времен года. Типа наступила осень - вешаем кленовые листочки, грибочки! Наступила зима - новый год и снежинки. Наступила весна - всплыли говняшки :))) Не знаю как весну показать, ну может ласточку какую вырезать, цветочек аля подснежник. Лето - яркое солнце, ягодки, фрукты....чего-там еще у нас летом имеется? все зеленое короче.

А на что ты лепила элку к шкафу??? у меня имеется огромный коричневый шкаф в детской, хоть весь облепи, было б на что :)))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Танюш как здорово. А я леньтяй, соваем нет желания что либо делать..... совсем... пойду стреляться)))))) ой точнее резать снежинки)))
0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ой, снежииинкиии!!!!!!!  их надо все же в тишине и спокойствие , а не с детьми под руку дышашими)))

0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
А скотч двусторонний?ну на который они шарики клеили
0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

на двустороннем сама елка приделана, а шарики на обычный, так проще потом их переклеивать)

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

класс!!!хорошая идея!!!

мальчишки деятельные такие))) ты балерин то не вырезала еще?

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

балерины у меня   в голове покоя не дают., забываю мужу сказать распечатать  на работе!!!!!!

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Елка пьяновата)))) шучу, очь натурально выглядит) ребятки молодцы, нарядно ее украсили)

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

елка еще какая пьяная, они под руки лезли,  и я криво отрезала (((( 

ща еще хочу снеговика туды )

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Кудесница!
0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

та лаадно тебе! дело  получаса )

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
А я че то заболела и ничего им не делаю... Они по мне ползают, а я по шевелиться не могу((
0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я тож малец хвораю, но расклеиться  не даю морально окончательно, ибо если лягу-ь точно не встану....

Ра еще температурит немного... прикинь уссался сильно ночью, видать промок, раскутался, пришел в 5 холодный жутко! вот 3-й день лечимся

0
10.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Хорошая идея, где бы фетр взять

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

думаю в любом рукодельном магазе есть такое)

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

молодцы мальчишки) серьезным делом заняты)

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

уже раз 7 за  вечер сдирали эту елку, сминали в кулаке и мне приносили...кажется она скоро в мусорку направится эта елка....

0
11.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

здорово!))

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

спасибо!!

0
10.12.2012
как большие... вырывать все же? зубы мудрости....

Похожие записи