уже писала такое , но все же... )
чтобы почувствовать себя счастливой женщиной всего-то надо сделать педикюр )))
( до маникюра не хватило времени)
уже писала такое , но все же... )
чтобы почувствовать себя счастливой женщиной всего-то надо сделать педикюр )))
( до маникюра не хватило времени)
присоединяюсь ;) а если еще и прическу сделать — ммммм.... ;))))))