Ну вот наконец я чуть обновила нашу книжную полку!
Особенно рада Кастору, за коим гонялась наверное год.
Издание правда другое, отличается формат и глянца обложки нет. Но все-равно я довольна!

Ну вот наконец я чуть обновила нашу книжную полку!
Особенно рада Кастору, за коим гонялась наверное год.
Издание правда другое, отличается формат и глянца обложки нет. Но все-равно я довольна!
