вот такая ерунда в нашем саду в связи с каким-то музыкальным пероприятнием в мае и последующими выпускными.
В этот раз я пожалела, что не снимала видео! Все было очень достойно! почти не было заминок и детки постарались!
Новая муз. рук очень хорошее впечатление произвела на всех родителей. Не сговариваясь каждый подходил и благодарил за праздник.
теперь остается надеяться,что она нас доведет до выпуска )))














