доча куда-то тыкнула и шрифт стал очень мелкий, но только на ББ, на других сайтах и вообще в компе все как обычно. Как вернуть нормальный шрифт?
доча куда-то тыкнула и шрифт стал очень мелкий, но только на ББ, на других сайтах и вообще в компе все как обычно. Как вернуть нормальный шрифт?