Войти

Почему у нас не так? )))))

Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Думаю,что тут нужно стать дочке подружкой,не ругаться,не запрещать ей с ним встречаться (бесполезно),но активно обсуждать каждый его поступок,слово,делать акцент на этом,чтобы она сама задумываться начала.Например,любит она какие-то книги читать,обсуди с ней прочитанное,а потом спроси "между прочим":-а что твой друг любит читать?Уверена,что ни-че-го))))А дочь задумается,возможно.И да, должен быть опыт отношений,должна быть в жизни и вот такая любовь,сама же знаешь!И ...самое главное - объясни ей ,что людей невозможно исправить!И ЕМУ это не надо, он же ЗВЕЗДА на дан.момент.А вообще Без опыта нет выводов.Пусть дочка все это переживет.......Первые чувства.......

0
23.07.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

пока она влюбенна ничего не сделать, она все видит в розовом цвете, просто надо все время твердить - горбатого могила исправит! пословицы берутся не из воздуха, а из народного опыта. а теем более, если мальчик в плохом окружении и тут не столько дело в семье, часто из неблагополучных семей выходят нормальные семьянины, которые в свою семью вкладывают то, что сами не дополучили. а хуже всего, что у него окружение, компания такая, вот чаще всего то она и затягивает и накладывает. из идеальных семей, попав в плохую компания многие становятся отморозками :((((

0
22.07.2013
Ксюша
Светлана, 31 годАлександр, 28 лет 6 месяцевМарусенька, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Согласна с Ольгой: пока влюблена ничего не сделаешь, только если постоянно на мозги капать, но не прямо, а по-умному, чтоб в конфронтацию не ушла. В конце концов не зря ж говорят "На то она и первая любовь, чтоб стала настоящею другая". Как правило хорошим девочкам и нравятся такие мальчики (для остроты ощущений). А когда созреет на серьезные отношения, пересмотрит свои взгляды. Удачи! Держитесь!

0
23.07.2013
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

Ой как я этого боюсь...я воспитала свою копию во всем, слушаем одну музыку, смотри одни фильмы, одеваемся в одном стиле, да вот беда- мне, отличнице и послушной девочкивсегда  нравились плохие мальчики и я им страшно нравилась. Мои женихи вечно приводили в ужас мою интеллигентную семью, как бы мне аукнулось((((

0
24.07.2013
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново

Да..... тут и совет-то дать трудно.... Как хорошо, что моя дама копается в ковалерах и все влюбленные чем-то да не подходят ей))))

0
25.07.2013
Скоро 15 А как вы относитесь к всеобщему введению школьной формы ?

Похожие записи