А ааааааа . . . сегодня ж были выборы . А я их . . . проработала . Как обидно . Всю жизнь хожу , маленькая с дедушкой и бабушкой ,потом сама . Ни одних не пропустила , эх . Хотя , конечно , и так ясно , кто победит . . .
А ааааааа . . . сегодня ж были выборы . А я их . . . проработала . Как обидно . Всю жизнь хожу , маленькая с дедушкой и бабушкой ,потом сама . Ни одних не пропустила , эх . Хотя , конечно , и так ясно , кто победит . . .