Очень смешной , но логичный. Вот именно этим мы и занимались в институте на уроках логики. ( " Все птицы летают, курица не летает. Птица ли курица? ) . Сходите- развлекитесь.
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Ой, я только шесть пунктов выдержала. Голова ломается, мозг кипит))
0
13.05.2014
Ответить