пока не забыла надо написать хотя такое врятли забудешь ,,,
Мой младший заболел темп насморк кашель и нытьё ,,, постоянное нытьё ,,, это ужас ,,, 5 дней болеем (темп уже 3 дня нет ,,, хорошо без лекарств обошлось ,,, когешно удивлена ,,, Макс если болел то это обязательно темп 40 4 дня и антибиотики ,,, а тут хорошо остался только насморк и Нытьё ,,,, это жесть он просыпается 15 минут играет и все остальное время ноет 2 часа пищит ,,, пока не уложу ,,, укладывается тоже с трудом ,,, тоже ноет ,,, видимо зубы ,,, хотя смотрю рот ну тишина там ,,, стал переворачиваться со спины на живот с живота на спину и так покругу , ползает ,, если очень надо то ползёт если нет то не ползёт ,,,встаёт на четвереньки раскачивается и прям хочет ползти но падает на пузо ! Иногда если хорошее настроение ( редко но бывает ) говорит так интересно что то рассказывает ) любит папу и брата ) все стал хватать ) прикорм как то не идёт не нравится ему кабачек , ну и хрен с ним новое не буду вводить ждём 6 мес) ночью просыпается часто ! Грудь сосет. Часто , если дома , если не дома то 4-5 часов спокойно выдержит ! На улице накормить нереально ! Спит мало может вообще 15 минут поспать и 2 часа орать ,,, короче весело ,,,



