Войти

Наши весёлые будни

Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поправляйтесь скорее!

Аххах)первая фотка про нас-рома обожает голову Марика щипать))

А в остальном ваше поведение при болезни-это наше нормальное состояние

Мой грудь тоже сосет только в тишине,сегодня в поликлинике не удалось накормить!

0
08.09.2016

Спасибо

0
09.09.2016

Вот кстати и наша мелкая любит Матвею волосики щипать на голове когда мы руки моем))) как же они похожи, эти малыши, своим поведением)

Не болейте и скорее поправляйтесь!!! Мы сами совсем недавно температурили, но благо за пару дней восстановились!))

0
08.09.2016

Спасибо

0
10.09.2016

Мои тоже девки прлстыли. Ева подкашливает.

Не болейте.

Ты даёшь лекарства Артему?

0
08.09.2016

Нет только нос прочищаю

0
08.09.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Осень опасное время, заболеть и простудиться легко. Берегите себя, не болейте! Когда болеют крошки, так их жалко!

Макс с этими манекенами такой прикольный))

0
08.09.2016

Спасибо Светуль😘😘😘😘

0
08.09.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

Как же тяжело, если болеют. Надеюсь, все нормально будет. У нас тоже стала прямо отвлекаться от еды. Для меня странно - старшая от груди не отрывалась так, мне кажется. Мальчишки супер!

0
07.09.2016

Я всех выгоняю когда кормлю иначе не ест

0
07.09.2016
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 9 месяцевКиса моя, 13 лет 1 месяцРакета Александровна, 10 лет 2 месяцаМалявочка, 8 лет 5 месяцев Москва

вот я также пытаюсь выгонять или уши зажимаю. Но прямо-так сильно, как у вас, не отказывается - иногда немного поест и отвлекается...

0
08.09.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн

Не у меня одной сейчас дома цирк, танцы с бубнами... тебе еще тяжелее, у тебя двое мальчишек. Крепись, Тарь. У нас сначала вылезли два зуба, почти без проблем, почему-то проблемы начались после их вылазинья....

0
07.09.2016

А я вот не пойму что у него надеюсь не характер !!!! Макс Блин с рождения и по сей день нытик порой !(

0
08.09.2016

Малыш-богатырь!!! Старший уже помощник. А садик-это вечные кашли-сопли, пока иммунная система не устаканится.

0
08.09.2016

Темыч мощь ) Дааа сад в том году был хуже 2 дня и 2 месяца болезни

0
09.09.2016
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара

Вот точь в точь как у нас было. Щя хоть сопли прошли, ттт..

0
08.09.2016

Мы тоже почти выздоровели

0
10.09.2016
Яна
Марк, 10 лет 3 месяцаМика, 8 лет 1 месяц Таллинн
0
07.09.2016
Первый прикорм Шок!!! Сел !

Похожие записи