Вообще не думала что он сядет так рано ! Весь день что то изображал ,,, пятился назад одну руку понимал , и потом оп и сел ,,, думаю теперь будет свой навык оттачивать ,,,))))
5 м 25 дн
А вообще у нас затишье ,,, надеюсь не временное а постоянное ,,, а то я думала повешусь скоро ) а ещё рекорд ( давно такого не было ) спит с 22 до 1) надеюсь ночь спокойно пройдёт ! Ещё не нравится мне кое что , ни в коляске ни в автокресла сидеть не хочет , в машине ноет всю дорогу ,,,, эх как и Макс маленький ,,,(