Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Шок!!! Сел !

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У меня Ева так тоже делала с 5 месяцев. Но сел, я считаю, это когда сел и руки оторвал от пола и сидит на попке))

0
10.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ну это начало Макс у меня так же сделал и все понеслось и за 2 недели он сидел )

0
10.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Саратов

Ничё се Бамбалун даёт!Молодец какой! Поздравляю!

0
10.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Да вообще ! Такую массу приземлить на попу ! Сегодня руки отпустил посидел чуток и свалился )

0
10.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Начало положено!!! Скоро уже будет уверенно сидеть))

0
10.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вот сегодня опять сел и руки отпустил )

0
10.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Коркино

Молодец какой!!!Поздравляю!!!!Пухляш такой милый)))))

0
10.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо!)

0
10.09.2016
Наши весёлые будни Артему 6 месяцев

Похожие записи