Всем привет! Я скорее просто поделиться, ну и немного успокоить себя если у кого такое было/есть. Нам 3,5 месяца. На ночной сон укладываемся в 23.00 (дочь сама так решила почти с рождения). Вот уже неделю у нее ночной сон выходит часов 12-13. А днём получается три сна всего, первый 40 мин-1 час, второй два часа на улице(и то с подкачиванием чтобы не проснулась) и третий 40 мин-1 час. Как бы в норму укладываемся по времени сна, а бывает даже больше 16 часов в сутки. Но 3 сна не мало в таком возрасте?