Всем доброго времени суток! В последние три дня дочь окончательно закрепила навык переворота со спинки на живот через правое плечо. Теперь уже за секунду без кряхтений, раскачивания и подготовки. Только вот теперь у меня глаз дёргается((( Перевернуться она пытается везде, в коляске, в шезлонге, в стульчике и если не получается то дикий ор!!! Если на коврик опустить, тут же на живот и через 10 минут опять ор, потому что устала. Перевернешь на спину, ещё сильнее кричит и снова переворачивается. И все, хоть до следующего сна на руках носи. До этого был абсолютно спокойный ребенок, не слышали вообще плача. Девочки, у кого какие есть советы, способы!?
Мама девочки (4 месяца)
Алма-Ата (Алматы)