Девочки, всем здравствуйте! Выручайте! Нервы уже не выдерживают просто((( Ребенок в 5 месяцев просто отказывается спать. Перед каждым сном истерика взахлеб. Грудь не берет, качать не даёт, выворачивается, пинается, машет руками, только касается кроватки/коляски тоже крик. Уже 2 недели каждый день у нас так проходит. Просыпается, улыбается минут 40, потом начинает тереть глаза, хныкать, уже ничего не хочет. В итоге каждое укладывание 30 минут-час. Сон 40 минут. У невролога, педиатра были, все отлично. Говорят либо скачок, либо такой темперамент.
Мама девочки (5 месяцев)
Алма-Ата (Алматы)