Девочки, у нас по узи в 23 недели определили, что малышка лежит очень низко, врач даже шейку не видела, но трансвагинально проверили, написала-головка за лоном. Я читала конечно, что такое часто бывает, значит, у меня такое строение или так удобно ляле, но успокойте меня, у кого еще так? И еще, шевелюшки в 25 неделек выше пупка не поднимаются, да и сам животик только недавно стал расти выше пупка, зато ниже такой круг )))
жду девочку, 28 неделя
Вашингтон