Подскажите, куда все-таки везут у нас в роддом при закрытии Балашихинского МОПЦ? Он закрывается с 25.12 по 10.01 на мойку. Гинеколог говорит, только там будет известно, когда скорую будешь вызывать-я так понимаю, исходя из того, где места. Знаю, что везут в Люберцы, Выхино - это который 8-й роддом? И на Первомайскую, в 20, который переполнен вроде все время. Могут ли повезти в Ногинск, как попасть не в Люберцы? У кого какой опыт, можно ли договориться со скорой? А если будет контракт на роды в Москве, повезут ли в Москву на скорой, или лучше вызвать платную скорую, в общем, напишите, пожалуйста, у кого какой опыт.
жду девочку, 36 неделя
Вашингтон