Войти
Tata
46 лет Москва, Россия
На сайте с 08.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
19
записей
9
друзей
1
подписчик
Tata
Мама девочки (11 лет) Москва
Мама девочки (26 лет) Москва
Моя уходовая косметика)

Добрый день, девушки!


Решила сделать пост о том чем пользуюсь из косметических средств. У меня их совсем не много)))

Tata
Мама девочки (11 лет) Москва
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
"GENESIS". №6 и 7.

Доброго пятничного вечера! Пишу пост на два грядущих дня: субботу и воскресенье. Следующий пост будет в воскресенье вечером, в нём же будем отписывать наше первое контрольное взвешивание!

И снова рецептики! Поехали!!!


Tata
Мама девочки (11 лет) Москва
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан
Самые вкусные маффины!

Я делала огромное колличесво маффинов, очень много рецептов перепробовала, но в итоге один мне понравился больше всего и теперь я делаю только такие маффины.

Tata
Мама девочки (11 лет) Москва
помогите довести образ до ума
всем привет!
помогите! купила платье, висит уже несколько месяцев, никак не пристрою, а тут и повод образовался, а новое покупать сейчас и некогда, да и пока особого желания нет... да и зачем то же я это платье же покупала. Итак, имеем
Tata
Мама девочки (11 лет) Москва
СТАНЬ МАМОЙ-ЭКСПЕРТОМ!

Новый проект на Бейбиблоге «Стань мамой-экспертом!». Участвуйте в интересных активностях проекта, зарабатывайте звезды и выигрывайте призы от бренда NAN® 3 OPTIPRO®!

Tata
Мама девочки (11 лет) Москва
Как продать вещи?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать? Скопилось много верхней одежды : шуба, пальто, куртки.. Выкинуть рука не подимется( ну шубу то точно) и понимаю, что хочу другое, а вещи в хорошем состоянии. Онечно вариант разместить на авито или тут, но понимаю, что этим надо заниматься, ну то есть будут приходить, смотреть.. А я действительно редко дома бываю, чтобы показывать... Или. Вс не так?? Я если честно не разу так не продавала... Подскажите, пожалуйста... Спасибо!

3
Соня
11 лет 2 месяца