Войти

ленивые хачапури

открываю я на ночью ленту... а тут такая вкуснотень!!! Что ты со мной делаешь ? )))) Боюсь даже со стула встать , а то 100% открою холодильник ))))))
0
08.05.2014
Танюшка
Илюшка, 13 лет 11 месяцевАриша, 8 лет 11 месяцев Ярославль
Приветик, Юляшкин — ну как — удержалась????))))Я сегодня спецом для тебя еще один рецептик подкину)))))
0
09.05.2014

Ну конечно - удержалась ))))) силы воли у меня нет ))))

0
12.05.2014
Куриная печень запеченная в омлете Теперь наша любимая пицца - минутка)))

Похожие записи