Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Всегда, дурочка, плачу под такие видео)))

Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса
Я тоже обожаю такие видео.Последние пару сек видео вообще супер.Единство с природой...
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

единство с природой в клетке с сумасшедшей львицей? хм...

(поясняю: психически здоровый лев никогда не станет лизаться с человеком и уж тем более подпускать человека к своим детенышам)

0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
ну это же львица вырощеная в неволе. Наверное она его воспринимает папкой своим)
0
24.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Скорее уж мамкой;) С отцами взрослые львицы часто спариваются.

Так же как Маугли нельзя считать нормальным человеком, её нельзя считать нормальным львом.

0
24.12.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

а может они и спариваются)))

не спорю

0
24.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нам с Левой львята понравились))))

 

image
0
22.12.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Танюффка, это все очень cute! Но я все врямя жду в таких видео как эта львица вдруг набрасывается на человека и одним махом отгрызает ему голову. Что ни говори, а эти животные дикие и как у них заклинит в голове, не известно. Так что я очень осторожно отношусь к таким заигрываниям, они плохо кончаются. Но львятки прелесть :):):)
0
22.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Последняя сцена такая трогательная. (где они спят вдвоём ) =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.12.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
обалдеть так умильно вообще!!!!!!!! сладкие малыши !!))
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
и я обожаю фильмы про животных) у них все так естественно, неподдельно...
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Владивосток
Какая прелесть! Такие красавцы)))
0
23.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
вот оно - гв по требованию)
0
22.12.2010
ААаа Иду в караоке с подружкой))) Надоела мне моя темная аватарка

Похожие записи