Войти

О страхе

Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Танюша, как вы там? Вы хоть не очень близко живете от Майдана?
Ужас у вас в Киеве(((( У нас тоже во Львове ужас(((
Во что превращается страна - не понятно....(((((((
Мечтаю , чтоб не было больше никогда погибших, чтоб жить можно было спокойно!!!!!!!
Очень люблю Киев, хоть и была там всего несколько раз))))
0
24.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Привет! Самый ужасный ужас, что доллар почти 10 сегодня...

У нас все хорошо, никаких ужасов. Убирают активно, скоро будет Майдан, как новенький.

0
25.02.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Вчра у нас был доллар по 9.30. Сегодн - не знаю....
Хоть бы все скорей наладилось! Уже 3 месяца прошло, а толку ноль(((
0
25.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ну, это зависит от того, чем толк мерять. Уровнем жизни? Как что-то могло поменяться за такое время и при всех событиях. Как по мне, то, что свергли диктатора, который мог быть нашим президентом до конца своих дней, так как подмял всех - огромное достижение за каких-то 3 месяца

0
26.02.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Согласна, что свержение яныка - весьма большое достижение! Ну вот бы еще немного с долларом стабильней стало, с ценами, ну и порядки навести на улицах после разрух и кровопролитий... Хотя, кровь невинных людей навсегда останется там(((((
0
28.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

погоди, как же может быть стабильнее, если его искусственно держали последние 3-4 года? Вот это реальный курс, только вместо того, чтоб поднимать его потихоньку, по копеечку, эти истерички потратили кучу бюджетных денег на искусственный курс. Потому что знали, что народ будет винить власть. В стране жопа, только теперь мы видим реальную картинку и можно что-то решать 

0
28.02.2014
Кэрри Брэдшоу
Kristina, 15 лет 2 месяцаMark, 13 лет 6 месяцевEmily, 9 лет 4 месяца Джексонвилл

я скоро буду вас цитировать)) сказано точнее не куда

0
01.03.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
И не говори! То его тогда искусственно резко понизили, то теперь резко повысили. По чуть-чуть у нас ничего никогда не делается - обязательно прибегать к крайностям....
0
02.03.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Нет, не повысили резко, а отпустили. Как везде)

0
02.03.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Ну а что ж ожидать от тупоголовых правителей, которые думают исключительно о собственных интересах, и о интересах своих приближенных... Они все отпстили, и на самотек пустили...
0
02.03.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Не поняла, кто?

0
02.03.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Да начиная от Кравчука еще, и так далее...
0
03.03.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

Какой ужас, что со страной сделали.... Неужели людям не хочется жить мирно((((

0
24.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

конечно хочется! поэтому и сделали)

0
24.02.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

я политикой не интересуюсь, но сейчас невозможно не заметить.... по всем каналам про Украину. Как бы не было, но я против войны, людей жалко погибших.

0
24.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

ну, надо еще понимать, что у вас показывают. Я как-то зависла на одном русском канале и прозрела. Перекручено все с ног на голову, при том, настолько уже лапша длинная, что удивительно, как люди в это верят. А верят же...

Да, очень страшные события. Молодые, хорошие, смелые ребята ушли навсегда. Наши герои! Они знали, на что шли и все-таки выбрали этот путь. А наша задача теперь сделать их жертву не напрасной. Пока перспективы хорошие, будем бороться

0
24.02.2014
Анастасия
Надежда, 12 лет 3 месяца Витебск

сама знаю, живя в столице, видя все своими глазами, как переворачивают все в новостях)))) поэтому и не смотрю новости, противно.

0
24.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

у нас сейчас стало более-менее, а до этого только 2 канала показывал правду

0
24.02.2014
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

Оч сильно!! Так хочется, чтобы это все было не зря! 

0
24.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Да, надо не расслабляться теперь... 

0
24.02.2014
Len4ik
Ingeborga, 16 лет 3 месяцаIzolda, 14 лет 11 месяцев Таллинн

Не потеряйте свой язык, свою културу и самобытност!! в стране, где правят двойные стандарты не будет толку. Дай Бог Украине процветания и успеха!!

0
24.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Спасибо, Лен! Будем делать все, от нас зависящее! 

0
24.02.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

Нигоян.... какой светлый и добрый взгляд у него!! даже не верится, что его уже нет... светлая ему память! видео отличное, спасибо!

0
25.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Да, очень располагает к себе! Очень много таких лиц в "небесной сотне"(((

0
26.02.2014
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

очень много, к сожалению.... я на днях видела про мужчину, к сожалению, фамилию забыла, хотя хотела запомнить, он киевлянин, но похоронили его в селе, т.к. места в Киеве не было.. у него жена беременная.. ((( и вот тоже лицо такое светлое, доброе!!

0
27.02.2014

Такие все улыбающиеся.... Мы ведь мирный хороший народ!

И долго терпели!

Спасибо всем, кто стоял там на передовой и своим здоровьем и жизнью дал нам шанс построить нормальную страну!

Главное теперь каждому приложить все усилия, чтобы их смерти были не зря и мы смогли сделать то, за что они умирали...

;(

0
24.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Натуль, с себя будем начинать реформы. Сложно это все: не давать взятки гаишнику, платить налоги в белую и находить время для участия в общественной жизни. Мы для себя решили, что будем делать все по совести

0
24.02.2014

А мне с телефона не видно! Есть ссылка на Ютубе?

0
24.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
0
24.02.2014

Выбор-это сложнейшее, что нам предстоит!! Надеюсь мы не ошибемся и новая власть учтет на будущее и побоится!!

0
24.02.2014
Ксения
Арсений, 24 года 10 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Самара

Сколько злобы по отношению  к русским в комментариях:( Лишь бы многочисленные жертвы были не зря! Как и кто будет выбирать новое правление?

0
25.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Это уже усталость и злоба в ответ, видимо. Не так на русских, как на отсутствие правды в ваших СМИ, а как следствие, на промытые мозги...

0
26.02.2014
Ирина
Марина, 16 лет 11 месяцевМаркелл, 13 лет 7 месяцев Всеволожск

Таня, а что у вас думают по поводу желания Севастополя отделиться от Украины?

0
24.02.2014
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Если прям всего Севастополя - не имею ничего против. Так сложилось, что им РФ ближе по духу, чем Украина. Что для меня лично странно))). 

Но вообще посмотрим, насколько это желание всех

0
24.02.2014

Очень сильно!

0
24.02.2014

очень сильно!

0
24.02.2014
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

видио видела! шедеврально!

0
24.02.2014

Похожие записи