Привет! Самый ужасный ужас, что доллар почти 10 сегодня...
У нас все хорошо, никаких ужасов. Убирают активно, скоро будет Майдан, как новенький.
Ну, это зависит от того, чем толк мерять. Уровнем жизни? Как что-то могло поменяться за такое время и при всех событиях. Как по мне, то, что свергли диктатора, который мог быть нашим президентом до конца своих дней, так как подмял всех - огромное достижение за каких-то 3 месяца
погоди, как же может быть стабильнее, если его искусственно держали последние 3-4 года? Вот это реальный курс, только вместо того, чтоб поднимать его потихоньку, по копеечку, эти истерички потратили кучу бюджетных денег на искусственный курс. Потому что знали, что народ будет винить власть. В стране жопа, только теперь мы видим реальную картинку и можно что-то решать
я скоро буду вас цитировать)) сказано точнее не куда
Какой ужас, что со страной сделали.... Неужели людям не хочется жить мирно((((
я политикой не интересуюсь, но сейчас невозможно не заметить.... по всем каналам про Украину. Как бы не было, но я против войны, людей жалко погибших.
ну, надо еще понимать, что у вас показывают. Я как-то зависла на одном русском канале и прозрела. Перекручено все с ног на голову, при том, настолько уже лапша длинная, что удивительно, как люди в это верят. А верят же...
Да, очень страшные события. Молодые, хорошие, смелые ребята ушли навсегда. Наши герои! Они знали, на что шли и все-таки выбрали этот путь. А наша задача теперь сделать их жертву не напрасной. Пока перспективы хорошие, будем бороться
Нигоян.... какой светлый и добрый взгляд у него!! даже не верится, что его уже нет... светлая ему память! видео отличное, спасибо!
Да, очень располагает к себе! Очень много таких лиц в "небесной сотне"(((
очень много, к сожалению.... я на днях видела про мужчину, к сожалению, фамилию забыла, хотя хотела запомнить, он киевлянин, но похоронили его в селе, т.к. места в Киеве не было.. у него жена беременная.. ((( и вот тоже лицо такое светлое, доброе!!
Такие все улыбающиеся.... Мы ведь мирный хороший народ!
И долго терпели!
Спасибо всем, кто стоял там на передовой и своим здоровьем и жизнью дал нам шанс построить нормальную страну!
Главное теперь каждому приложить все усилия, чтобы их смерти были не зря и мы смогли сделать то, за что они умирали...
;(
Натуль, с себя будем начинать реформы. Сложно это все: не давать взятки гаишнику, платить налоги в белую и находить время для участия в общественной жизни. Мы для себя решили, что будем делать все по совести
Выбор-это сложнейшее, что нам предстоит!! Надеюсь мы не ошибемся и новая власть учтет на будущее и побоится!!
Сколько злобы по отношению к русским в комментариях:( Лишь бы многочисленные жертвы были не зря! Как и кто будет выбирать новое правление?
Это уже усталость и злоба в ответ, видимо. Не так на русских, как на отсутствие правды в ваших СМИ, а как следствие, на промытые мозги...
Таня, а что у вас думают по поводу желания Севастополя отделиться от Украины?
Если прям всего Севастополя - не имею ничего против. Так сложилось, что им РФ ближе по духу, чем Украина. Что для меня лично странно))).
Но вообще посмотрим, насколько это желание всех