А доча вчера первый раз подошла сама села на горшок и пописала, правда не снимая колготок, но это ерунда )
До этого она, конечно, просилась - сопела и дергала себя за штаны, иногда сама тащила горшок. Но вот так самостоятельно, совершенно без моего участия, это впервые. Вообще-то я не собиралась до лета касаться этой темы, и мы приспокойно жили себе в памперсе, до тех пор пока не приключилась с нами кишечная инфекция. После неё у дочи начались какие-то раздражения и я решила держать её дома без памперса, а заодно вытащила из темной горшок (ну мало ли подловлю)) А моя лапка на второй день уже сообразила, что от неё требуется. Я горд
.