Наташа Владимир Отгадал сынок загадку. Всю зиму лежал, А весной убежал.Что бы это могло быть? Медведь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Нижний Новгород ))))))а что...тоже верно )) 0 14.01.2014 Ответить Наташа Владимир Да, уж, не поспоришь ) 0 14.01.2014 Ответить Yuliya Я тоже ответила медведь, а потом подумала нааерно всетки снег))) 0 18.01.2014 Ответить Катюшино мнение о папиных способностях ) 3D открытка на 8 Марта!) Похожие записи отгадать загадку.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027