Наверное это нормально...

У меня тоже боль адская!!!! Врач сказала, что начинают расходиться кости(((((
06.10.2009
ага, подруга говорила, что там даже при родах микротрещинки образуются... потом они заживают))). По телику показывали, что при раскопках так и определяли у рожавшей женщины кости или нет))) а у меня щас уже так не болит...а совсем недавно даже храмала от боли, долго ходить не могла. Думаю, что это временно))) все будет хорошо!)
06.10.2009
и у меня болит ! я спрашивала у врача она сказала так должно быть. это таз расширяется!
28.09.2009
да, скорее всего. мы ведь все вытерпим, ради наших малышей!))) удачи!)))
29.09.2009
о, у меня болит последнее время все чаще и чаще... то есть не болит уже только по утрам блин... причем вечером я прилягу телек смотреть- а потом например в туалет надо или схомячить что нить- хоть вой... как старая бабка соскребаюсь с кровати)))) боль привычная (то есть ее вполне можно терпеть) но уж очень интенсивная. а еще иногда копчик прихватывает- там видно нерв щемится- это вообще туши свет... но к счастью редко!))) остается тока терпеть!
25.09.2009
Удачи нам!)))) что уж тут еще скажешь)))) нелегкий труд женщин- вынашивание ребенка)))
25.09.2009
зато когда выносим!! огого!))))
26.09.2009
Privetiki!!Da u menja toze bolit!!!Tut kak to sla v magazin dumaju shozu,aha!!!poka sla ostanovilasj na pol puti.Devo4ki u menja nagruzka na vsjo 4to nize pojasa takajaimage....Peredahnula poplelasj daljse,no v magazine kupila toljko ponidori(((((Resila bistrej bi damoj dopalzti.Hotja ne skazu 4to ja mega v vese pribavila.
24.09.2009
как я думаю, это вовсе не из-за прибавки в весе..
25.09.2009
ты творог каждый день кушаешь??
24.09.2009
щас уже нет... нехочется... в одно время я без него жить не могла. Щас без яблок не могу. Знаю, что надо и поэтому хотя бы кефир пью.  
24.09.2009
Я из твороженого мало чего кушаю,не люблю....у меня тоже бывает то тазовая косточка побаливает то ножка...Врачь говороил мне что это ничего страшного,сказал творог кушать)
24.09.2009
У меня тоже болит жутко...особенно бывает когда долго походишь, а потом прилялежь..и все пипец....потом встать и пойти это пытка.....ужас...
24.09.2009
у тебя это давно началось? я просто вчера  много ходила... (хотя, разьве это много 1-1,5 часа?)
24.09.2009
ну как давно? честно говоря...уже и не помню....но неприятные конечно ощущения.....наверное так и должно быть...
24.09.2009
раз у всех ноет... значит так положено))) расширяется таз, готовится к родам)
24.09.2009
Комментарий удален
23.09.2009
вот и я думаю, что надо все  заранее записывать...ну дату то я хотябы помню... она записана у миня.... вот все остальное могу забыть...я даже забываю  записывать)))
23.09.2009
Кто носит бандаж? а мы такие