Сегодня были у педиатра, она сказала, что картофель нельзя давать больше четверти порции, то есть больше 25 гр в нашем возрасте. То есть картофель должен составлять не более четверти порции с другими овощами.
И мне тут подумалось вдруг про тыкву. А ее сколько можно? Тоже есть какие-то ограничения? Пишите, кто что знает ...
Я только слышала, что тыкву нужно вводить с осторожностью, так как она может быть аллергеном.