Войти
Тата
44 года Москва, Россия
На сайте с 06.11.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
94
записи
6
друзей
0
подписчиков
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
Решила вводить прикорм

Неделя осталась до месяцев, но он уже проявляет активный интерес ко всему, что на столе, присаживается сам на половинку попы и вылез на днях первый зубик. Да и кажется мне, что голодно ему. Может и со стулом станет получше: в последнее время наметилась тенденция к запорам.

Хочу начать с кабачка. Подскажите, пожалуйста, как его готовить. Нужен подробный рецепт, как варить, сколько минут, как размельчать и т.п.

Прогулку для зимы
Посоветуйте, какие прогулки подходят для зимы. Чтобы была утепленная, достаточно широкая для ребенка в комбезе и конверте. Emmaljunga City Cross как будет для зимы (имеется в виду прогулочный блок)?
Прививки против полиомелита

Какие прививки против полиомелита бывают:

- есть отечественная вакцина оральная, живой вирус, как я понимаю;

- есть Инповакс Полио, ипортная, в виде инъекции, вирус убитый.

Есть еще какие-то? Поправьте, если что-то нерпавильно написала.

3
Стафилококк в кале
У нас нашли стафилококк в кале в каком-то титре превышающем норму, но не сильно, как мне объяснили. Прописали пить бактериофаг. При этом нас ничего особенного не беспокоит, да стул не регулярный, с кислым запахом с непервариными комочками, но это у нас с самого рождения и есть признак лактазной недостаточности. У кого такое было? Вы лечили? Начиталась тут в инете, что некоторые врачи имеют мнение, что вроде как стафилококк лечить не нужно, если нет симптомов типа температура, понос и т.п.
Тата
Владимир Иванович, 16 лет 3 месяца Москва
Стафилококк в кале

У нас нашли стафилококк в кале в каком-то титре превышающем норму, но не сильно, как мне объяснили. Прописали пить бактериофаг. При этом нас ничего особенного не беспокоит, да стул не регулярный, с кислым запахом с непервариными комочками, но это у нас с самого рождения и есть признак лактазной недостаточности.

У кого такое было? Вы лечили?

Начиталась тут в инете, что некоторые врачи имеют мнение, что вроде как стафилококк лечить не нужно, если нет симптомов типа температура, понос и т.п.

Реакция общественности на слинг

Здесь в инете иногда создается впечатление, что не ослингован еще только ленивый. Когда мой сын отказался лежать в коляске и все наши прогулки заканчивались тем, что я несло его в одной руке, а другой толкала коляску, первая моя мысль была про слинг, ну или слинго-рюкзак.

И вот уже где-то с месяц, как мы гуляем исключительно в слинге.

Кроме себя самой в нашем лесу у дома я не видела ни одной слинго-мамы.

Реакция на наше появление, меня, мегко говоря, шокировала. Такого впечатление я своим явлением не производила нигде и никогда. Нам оглядываются вслед, нам постоянно что-то говорят. Шеи сворачиваю даже мужчины, малые дети и старики. У меня еще и стиль подобран под Индио лен натур )))

Сейчас немного к нам уже попривыкли, но тем не менее с той или иной периодичностью слышу фразы:

- а ему не жарко?

- сколько ему?

- у меня дома лежит такой же, покажите мне быстренько прямо здесь, как его наматывать

- как называется эта расцветка?

- а в колясочке то лучше бы было ... может ему погремушки в коляку подвесить?

- и т.д. и т.п.

Все-таки шарф - это большая экзотика )))

Владимир Иванович
16 лет 3 месяца