В последенее время с кем не поговорю из мамочек наших сверстников, все начали уже докармливать детей смесью, говорят, что молока не хватает. А у вас как с этим?
Где-то еще читала статистику, что после 3 месяцев только 40% детей остаются на ГВ полностью. Вот проверим это утверждение посредством ББ.
