Всем привет, сегодня ходила на узи в частную клинику (18 недель). Нас обрадовали что плацента немного поднялась (уже 38 мм) ,малыш здоровый и развивается на свой срок, лег так ,что не могли найти ракурс для фото, видимо небыло в планах у него сегодня фоткаться. Поставили Гипертонус и сказали что нужно будет проверить шейку если начнет болеть живот, но по животу она нормальная.На следующее узи через две недели сказали прийти.
Ииииии....... У нас будет МАЛЬЧИК 👶♥️
Я с первых дней беременности чувствовала что будет сынок, но муж очень хотел дочку и верил до последнего. Сегодня когда сказали пол, аж поник,и очень расстроился, но уже попустило и во всю ходит и обращается к малышу по имени.