Девочки, у меня начинается паника, сегодня получила очень сильный стресс, после чего через час где-то начал тянуть живот с поясницей,когда я легла вроде попустило, но потом опять начала болеть поясница, сейчас встала идти в душ, а боли в животе усилились, раньше болел только низ, сейчас весь живот,живот твердый очень, наклоняться больно,ходить больно, правую ногу поднять больно в животе, в четверг на узи поставили гипертонус, но ничего по этому поводу не сказали. Я очень волнуюсь, в переди 2 выходных в больницу могу попасть только в понедельник, боюсь чтобы не было поздно. У кого такое было, что это или опасно ли?Нам 18 +3