Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Новокуйбышевск

Лиля и врачи.

Мама девочки (17 лет) Москва

я даже сказать ничего не могу, просто нет русских слов!!!  Я беременной когда была, в ЖК посмотрели мои анализы, расстроили меня, уже направления понавыписывали и т.д. и т.п. Хорошо я рядо м с мед сестрой села и когда онф заполняла мою обменную карту я посмотрела анализы - НЕ МОИ. Даже фамилии не похожи, просто на одну букву начинаются, а так бы залечили!

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Упс...А мы вам операцию не ту сделали-нечаянно, у вас всё и так в порядке...

Как анекдот сплошной.И страшно от этого(((

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот-вот, только анекдот не смешной, потому что жизненный!

0
30.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Идти в суд. И требовтаь деньги за малыша, за маму. Ссылаться на то, что у неё чуть не пропало молоко от таких потрясений, малыш весь синий от уколов и тд. ЗА халатность как минимум уволить должны. Ещё пройти оценку здоровья малыша у других врачей - как отразились эти уколы или как могут отразиться на здоровье пупсика.

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

В России это невозможно,они оправдывают иной раз смерть-а это,по меркам нашим юридическим-мелочь,больше нервов истрепешь.Если врача и осудили-об этом СМИ везде трубят,поскольку случай неординарный.

0
30.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

неправда. Пока вы будете так думать, практики такой не будет и все будут так думать. Всё это глупости. Судится нужно по каждой мелочи (в разумных пределах, конечно).

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Семей (Семипалатинск)

У меня в этом году сестренка двоюродная заканчивает мед. институт ,так я ей сразу сказала хочеш того лил нет со мной пойдеш в роддом  а это новый год будет, и задача ее не меня поддерживать и все такое я так  морально сильная а как раз наблюдать как пуповину будут обрабатывать , что колоть будут и все такое.

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

О да!Это верное решение!

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Обалдеть!!!!! Это ребенку кололи антибиотики просто так????? Вообще тут надо все самой отслеживать, ведь про проблемы со своей кровью невозможно не знать!!!!

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Дело в том,что говорилось,что проблемы обнаружены именно после родов,что именно-никто не сказал...

Нет не из-за ошибки в анализах матери антибиотики кололи,а из-за зеленоватых передних вод.Кололи ребёнка ежедневно на анализ крови-вот это явно садизм.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

еще раз убедилась-врачи-уроды, встречаюся, конечно, исключения, но очень редко

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Да...Найти приличного врача сейчас так же трудно как найти честного бюрократа(((

0
30.08.2009
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

А от этих антибиотиков ребенку вреда не нанесли?Это опасно же.

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Ещё как опасно.Кололи и одновременно давали линекс.Пока последствия не очевидны...Ребёнку-то неделя от роду.

0
30.08.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы в суд подала.

0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Осудить врачей практически невозможно-они всегда найдут себе медецински обоснованное оправдание.Или напишут в личном деле.

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

А как проверять,что говорить?Если ей сказали-у вас проблемы с кровью,может серьёзно отразится на малыше.Нужно постоянно проверять кровь.Я бы тоже поверила.

А антибиотики....Ну вот я бы не дала колоть.Но говорят в этом роддоме почти всех пичкают новорожденных антибиотиками.Какая-то инфкция гуляет вроде...

0
30.08.2009
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

надо жаловаться, такое оставлять нельзя

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Угу!Ещё как охренеть...Что там было после раскрытия правды я не знаю,Лиля говорит,что расскажет,когда в гости приеду)))

0
30.08.2009
Летнее "некогда". Горжусь собой!

Похожие записи