13 лет

Фолиевая кислота

фолиевую кислоту всегда прописывают, а если не прописывают, то считают, что беременные и так знают о ней) фолиевая кислота и витамин Е - это вообще 2 вещи, которые даже без рецепта пьют. Кислоту еще лучше во время планирования беременности пить. Она и для женского здоровья в общем очень пригодна) Так что не волнуйтесь, пейте и думайте о вашем ребеночке) При том это витамины из разряда тех, которые не накапливаются в организме, так что пейте) Еще вспомнила, что для нервной системы малыша очень полезна.
02.01.2011
Я тоже считаю,что её пить надо всем беременным)))))Но мне не понять,почему некоторые врачи считают,что все женщины знают о фолиевой кислоте?
03.01.2011
Просто у них сдишком много работы, чтобы задумываться о таких мелочах)
03.01.2011
да ну?......тогда врач может написать на входной двери все витамины,которые должна принимать беременная женщина))))))и всем будет хорошо))))))))
04.01.2011
ну...это тоже дополнительная нагрузка) они сообщают изредка, что надо принимать витамины для беременных, а там в комплекс уже входят) хотя мой знакомый врач говорил, что все равно фолиевую дополнительно принимать)
04.01.2011
И мой врач сказал,первое,что надо назначить фиоливую кислоту,её даже стоит пить когда женщина готовится забеременнеть
04.01.2011
что ж, простить надо этих врачей, кто забывает об этом сообщить! все равно же беременные читают дополнительную литературу, там можно найти рекомендации)
04.01.2011
МАЛОЧНИЦА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ. можно ли спать на животе?