Девочки,посоветуйте опытного хорошего педиатра на дому.дело в том что мы живем в подмосковье и никто к нам не хочет приезжать(из платных клиник)а местный педиатр меня не очень устраивает,его вызвать можно только когда у ребенка температура!!!но я не хочу до этого дотягивать!!!сейчас мы с мужем болеем ОРВИ,5день лечимся все никак!ходим в масках!доча с вечера начала себя беспокойно вести,и я очень боюсь что она могла от нас заразится!!!вообщем нужен педиатр в ЮЗАО,можно и из другого округа,просто чем ближе тем лучше конечно!муж сможет забирать на метро или из дома!!!вообщем нам нужен специалист который будет вести нашу малышку!!!спасибо всем!!!